Ужасные фильмы ужасов

Предупреждение! Все фильмы отличаются высочайшего уровня спецэффектами, гениальным сюжетом и абсолютно такой же актерской игрой. Их рейтинги зашкаливают от 1го до 3х по 10-ти балльной системе. Рекомендую смотреть их только если вы полностью ослепли и застряли на необитаемом острове, где нет других развлечений.


Акулосьминог/Sharktopus

Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя “S-11” – прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, “S-11” в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Атака куриных зомби
Poultrygeist: Night of the Chicken Dead

Неудачник Арви, после того как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто съест «одержимые» блюда, в курообразных зомби-людоедов.

Оказывается, ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Бобры-зомби
Zombeavers

Выходные, запланированные компанией молодых людей для развлечений на берегу озера, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Паршивая овца
Black Sheep

Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Пираньяконда
Piranhaconda

Съемочная группа, специализирующаяся на второсортных ужастиках, получив новый заказ, отправляется на Гавайи проводить натурные съемки. Внезапно кинематографисты сами становятся главными героями настоящего хоррора, ведь за ними начинает охоту настоящий монстр — помесь пираньи и анаконды. Смогут ли главные герои справиться с ужасным существом и остановить безумного маньяка-ученого, выкравшего яйцо из кладки монстра?

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Птицекалипсис: Шок и трепет
Birdemic: Shock and Terror

Стая орлов и стервятников атакует жителей небольшого городка. Многие люди гибнут. Никто не понимает причины агрессивного поведения птиц. Два человека решают бороться против птиц, но смогут ли они выжить во время Птицекалипсиса?

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Оборотень в женской тюрьме
Werewolf in a Womens Prison

Девушка и ее любимый становятся жертвами нападения оборотня. Девушка попадает в тюрьму, где внезапно выясняется, что она оборотень.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Зомби против стриптизёрш
Zombies Vs. Strippers

Паук – владелец убыточного стрип-клуба на окраине Лос-Анджелеса. Бизнес идёт совсем плохо, и он уже подумывает продать клуб, как вдруг в городе разражается зомби-эпидемия, и некогда непопулярное заведение внезапно начинает привлекать самых разных посетителей.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Короназомби
Corona Zombies

Коронавирус распространился по миру, мутировал, и теперь заражённые превращаются в кровожадных зомби. Новостной репортаж освещает выполнение задания коронаспецназом по поиску украденной террористами огромной партии туалетной бумаги, а также нападение короназомби на стриптиз-клуб.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Чужие против Титаника
Aliens vs. Titanic

Экипаж круизного космического корабля «Титаник» столкнулся с астероидом и потерпел крушение во время своего первого полёта. Большинству пассажиров посчастливилось умереть, но пять человек выжили. И очень скоро пожалели об этом.

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

Стеб: Ужасные фильмы ужасов

\стырено\

2 комментария

kir
Из той же безумной клоаки:

«Свадебная ваза»

Сюжет: Одинокий, страдающий психическим расстройством фермер живёт в окружении домашних птиц и единственной свиньи. В начале фильма фермер пытается наделить голубей человеческим лицом, надев им головы от кукол. Однако головы кукол не держатся на теле голубей, что расстраивает фермера. Наблюдая за половой жизнью птиц, фермер испытывает сексуальное влечение.

Единственное животное на ферме — свинья. После нескольких неудавшихся попыток, фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья рожает от него поросят. Фермер пытается наделить поросят чертами людей: надевает на них одежду, пытается приучить их питаться за столом, но они не поддаются его воспитанию. Разочаровавшись в попытках сделать из поросят людей, фермер убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер, найдя свинью, вытаскивает её из ямы и пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удаётся, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирал на протяжении всего фильма. Позже фермер пробует есть собственные кал и мочу, а также собирает их в банки, но это не приносит ему удовлетворения.

В конце ленты фермер вешается на лестнице, которая является последним, что видит зритель в фильме, не считая того, что главный герой улетает.
kir
Шина. 2010 год. Рейтинг на Кинопоиске 5.8.

Неожиданно ожившая автомобильная шина начинает бесцельно болтаться по округе. Резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность убивать живые объекты на расстоянии. А увидев однажды гору горящих товарищей, покрышка решает направить свою агрессию на месть человечеству.