Курорт у Азовского моря

Я был, мне не понравилось. Рассказываю — все включено, трансфер, проживание, питание, анимация, главное путёвка досталась фактически даром, т.к. мы типа бюджетники, чёт напрягло, конечно, такие шоколадные условия и на Азовском море, но отказаться было уже нельзя — документы все оформлены.

Стеб: Курорт у Азовского моря


Это был пиздец!

Выезд задержали, мы там толпой охренели — толком не помыться, ладно еда кое-какая с собой была, потом, блядь, поездом — в вагонах жарища, толпа народу в плацкарте, ладно — приехали, нам говорят вещи оставляйте — типа идите пока в СПА, олл-инлюзив же епта, процедуры надо сказать, конечно, освежили, а после горячего душа их минеральная вода (там йода до хера было, она какая-то аж коричневатая была), прям на ура зашла, даже из под крана.

Потом гид пришёл, капец, такого хамского отношения я нигде не встречал — говорит, слушайте внимательно что тут где, два раза повторять не буду, мы чёт немного ссыканули, но делать нечего слушаем, киваем.

Отвели нас в номера, ну прям такое себе, нет, всё было ооооочень чисто и в номере, и постельное бельё, кругом прям не пылинки, но отдавало всё эдаким «совком», бэллбой на входе вообще печальный стоял.

Питание — говно, по-первости, никто даже есть этого не мог, кроме пары ребят, но ним, конечно были вопросы, для них там всё было в радость — но они ребята из глубинки им зашло.

Если в целом, то сервис, питание, фитнес, да и море полный отстой. Как бюджетникам — хер съедешь с пансионата, даже за деньги, постояльцы тоже разношерстные, администрация хамит, орёт матом, драться лезет, владелец пансионата перед постояльцами мог даже пьяным появиться.

В общем, если кто решится на такой трип -Приморско-Ахтарск — говно, а не курорт.

Ходили как дебилы в одинаковой одежде, я-то ладно всего год после ВУЗа, а парни все два года на этом курорте тусили, некоторые после окончания путевки — еще работать в этот санаторий устроились, но они из глубинки, по ним прям вопросы, как я писал. Не рекомендую санаторий ВЧ-06973 для отдыха.

©limita

1 комментарий

Putevrot
Курорт- это к нам. У нас 11 месяцев. На выходные строго домой- нехер на госпайке сидеть, дома столовкайтесь. Если домой никак, ну, жена там, дети, можно на курорте устроить драку с дружественным нам ограниченым контингентом. Бабу не поделить.
Шамать дают 3 +2 раза в день. Заезжаешь на курорт дрищём маломерным, выезжаешь свином крупногабаритным:)
Все рода курортников или ногоходы или сторожевики. Раньше вроде были и водоходы, но их вроде как упразднили. Форму надо было шить отдельно, а это уже расход.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: