Утиные истории

Сбежавшие из дома утки устроили настоящий дебош в городке Грейт Бенд в Пенсильвании. Их задержание прошло в лучших традициях боевика: вызов полиции, погоня и, наконец, арест хулиганов силами доблестных полицейских!

Интересное: Утиные истории


Четверо уток из Грейт Бенда, штат Пенсильвания, воспользовались невнимательностью хозяйки Синди Осецки, вышли из двора и направились гулять по городу. Пройдя около мили по городской улице, они добрались до местного супермаркета, где и принялись бродить около входа, приставая к местным жителям, пришедшим за покупками, и требуя угостить их едой. Заметив бродящих вокруг магазина уток, владельцы супермаркета позвонили в полицию.

Интересное: Утиные истории

Полицейские прибыли на место незамедлительно. Хотя и удивившись при виде необычных дебоширов, они приступили к работе. Но уткам никак не хотелось попадать под арест! Аолиция пыталась загнать их в машину, но птицы упорно не желали в нее садиться. «Полицейские пытались загнать их в автомобиль, но утки удирали от них вокруг машины, и им приходилось бежать за птицами, – рассказал свидетель. – По правде говоря это было очень смешно!»

Интересное: Утиные истории

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: