Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2949 топиков

О сексе

Глупости, как всегда:-)

Археологи доказали: древние люди тоже знали о сексе и умели им пользоваться! Но лучше бы этого не делали, потому что вместе с сексом предки нахватались таких глупостей, что до сих пор стыдно вспоминать. Так что лучше не читай даже.
Интересное: О сексе


Читать дальше →

Сказки

1. Пиноккио

В исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио засыпает перед огнем и его ноги сгорают, перед этим он убивает Говорящего сверчка, который его поучает, деревянным молотком.

После этого Пиноккио превращают в осла, привязывают к камню и бросают со скалы. До этого покупатель покупает Пиноккио в виде осла для того, чтобы сделать из его шкуры барабан. На протяжении всей истории его преследуют, издеваются над ним и сажают в тюрьму.


Читать дальше →

Я в шоке

54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 — это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять.

Пойду я водку лучше пить да баб жучить.

Мануал для бойцов

Бытует распространенное мнение, согласно которому чем больше шкаф, тем громче он падает. Я начал тренироваться в 15 лет и весил где-то 65 кг при росте 190 см. К армии я уже весил 85 кг сухих мышц, к окончанию службы – 95–102 кг. С тех пор я никогда не весил меньше, чем 100 кг. И все свои чемпионаты по тхеквондо, рукопашному бою я выигрывал в супертяжелой весовой категории. Мой вес на соревнованиях варьировался от 102 до 113 кг. И скорость тогда была сумасшедшая! К 37 годам я вышел на 148 кг, однако самый опасный мой вес примерно 110 кг.

Читать дальше →

Парадоксы

В этой статье мы собрали десять наиболее противоречивых парадоксов, которые показывают, что наш мир не так прост, как кажется. Кто знает, возможно именно вам удастся найти решение парадоксов, представленных ниже.
Интересное: Блог djamix: Парадоксы


Читать дальше →

Дедушка Мороз

18 ноября в России официально празднуется день рождения Деда мороза. Эта дата приурочена к наступлению зимы на родине новогоднего персонажа — в Великом Устюге, и была выбрана российскими детьми в 2005 году.

Но сам образ могущественного волшебника с бородой и посохом старше как минимум на две тысячи лет. Первобытный Дед мороз вовсе не был добродушным, он олицетворял собой лютый холод, ночь и связь с загробным миром.

Интересное: Дедушка Мороз

Итак, о чем на самом деле сказка «Морозко», почему Снегурочка есть только в России, что означает хоровод вокруг наряженной елки и как выглядят иностранные коллеги российского волшебника — в подборке далее.


Читать дальше →