Платформа для безопасных операций с криптовалютой

Цифровая валюта стремительно влетела в мир финансовых операций и достаточно прочно заняла свое место. При этом создалось множество компаний и подходящих веб-ресурсов для осуществления операций с электронными деньгами. Об особенностях таких систем рассмотрено в этой статье.


О платформе

Глобальная торговая площадка Bitpapa создана для продажи и покупки популярных видов криптовалюты, подробнее на официальном сайте https://bitpapa.com/ru/. Сделка выполняется только между двумя участниками, а сервис гарантирует безопасность и полную конфиденциальность. Монеты продавца удерживаются на специализированном условном счете до закрытия операции, после которой покупатель получает свой транш в полном объеме.

Для всех пользователей существует уникальная возможность приобрести бесплатные биткоины. Для этого нужно зарегистрироваться в реферальной программе, создать свою личную ссылку, распространять рефералку среди друзей и знакомых. После проведения операции любым приведенным по ссылке участником, вам на счет будет перечисляться до 50% от его каждой сделки. Фантастическое предложение!

Операции с криптовалютой

Для участников рынка криптовалютных операций есть преимущественные возможности, например:

При внутренних переводах полностью отсутствует комиссия. Она взимается только с владельцев объявлений.

Надежный электронный кошелек, который можно открыть прямо на торговых площадках.

Telegram-бот мгновенно уведомляет о каждой проведенной операции и не позволит пропустить очередное действие.

Для каждого региона предоставляется свой удобный способ оплаты.

Для смартфонов с популярными операционными системами iOS и Андроид созданы специализированные приложения. С их помощью можно осуществлять все операции прямо на телефоне.

Штат сотрудников круглосуточно готов помочь с решением любой проблемы. При этом интерфейс программы прост и интуитивно понятен даже не знакомому с таким функционалом пользователю.

Создание кошелька бесплатно и не займет много времени, а возможности открываются широкие, например, можно продавать и покупать любую криптовалюту (Биткоин, Этериум, Эфириум и многие другие).

Иметь цифровую валюту в нынешнее время непросто модно, но и выгодно. Курс знаменитого биткоина взлетел от его первоначальной цены несколько лет назад. А учитывая, что многие организации вводят возможность оплаты криптовалютой, то завести личный кошелек на Bitpapa должны все современные пользователи интернета.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии