Хgaming — игровая платформа для разработчиков

Компания xGaming Network предлагает своим клиентам, занимающимся разработкой игр инновационные решения в мире виртуальных развлечений. Это платформа представляет собою уникальную площадку для создания масштабных проектов, которые смогут функционировать беспрепятственно из всех возможных современных устройств с доступом из любого уголка нашей планеты. Лучше и правильнее всего, просто перейти на специализированный сайт и посмотреть на то, как работают игровые платформы, как их создают, а также прочитать об этом все особенности и детали. Кроме того, можно всегда обратиться к профессионалам своего дела, которые помогут разработать игровую платформу для внедрения какой-то крутой геймерской игры.


Возможности сервера

Функциональная, простая в управлении, и качественная игровая платформа xGaming предоставляет возможность создать яркую, насыщенную, интересную игру, у которой будут все шансы попасть топ виртуальных развлечений. Свою деятельность инновационный сервис начал еще в 2012 году, а уже спустя несколько лет работы запустил и официальный сайт. В настоящее время компания xGaming Network выдвигает уникальные предложения для разработчиков игр по реализации DApps.

Среди основных возможностей платформы следует выделить такие:

• отличная графика, мощнейшая архитектура;
• инновационная платформа RTX;
• для клиентов нет ограничений по доступу к платформе, ведь она напрямую работает с законным владельцем цифрового контента;
• высокая степень масштабируемости;
• пропускные способности даже в особенно затруднительных ситуациях.

Многие известные во всем мире компании пользуются услугами сервиса. Среди них находится, и организация гемблинговой онлайн индустрии Microgaming.

Партнеры и проекты

Партнерами сервиса помимо Microgaming стали xDC Tracker, NetEnt и Blockonom. К нему присоединились CryptoZombies, который представляет собою пособие по кодированию, а также игры QA-сайт DelegateCall и Zombie BattleGround. На самом деле, лучше выбирать достойных и надежных разработчиков, которые могут гарантировать то, что платформа в дальнейшем будет все-таки функционировать.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: