ВС России уничтожили украинский военный корабль в порту Одессы

МО РФ: в морском порту Одессы на территории судоремонтного завода высокоточными ракетами уничтожен украинский военный корабль и склад ракет Harpoon.

Спецоперация: ВС России уничтожили украинский военный корабль в порту Одессы


Министерство обороны отчиталось об уничтожении украинского военного корабля и склада американских противокорабельных ракет в порту Одессы.

«В морском порту города Одесса на территории судоремонтного завода высокоточными ракетами большой дальности морского базирования уничтожен находившийся в доке украинский военный корабль и склад поставленных США киевскому режиму противокорабельных ракет „Harpoon“, — говорится в сводке.

Кроме того, удар вывел из строя производственные мощности предприятия по ремонту и модернизации корабельного состава украинских ВМС, добавили в ведомстве.

Воздушно-космические войска, в свою очередь, нанесли ракетный удар по военным складам 28-й механизированной бригады ВСУ и 123-й бригады территориальной обороны на территории тепловозоремонтного завода в Николаеве. Там уничтожили более 50 украинских военных и свыше трех тысяч боеприпасов.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: