Массированный удар по хохлам

Мощнейшие взрывы: Армия России нанесла удар по транспортному узлу ВСУ, ракеты и снаряды рвутся в Павлограде. Поражены ж\д составы и склады с боеприпасами.
Этот железнодорожный узел используется для снабжения и переброски резервов ВСУ.

Спецоперация: Массированный удар по хохлам


В небе 17 бортов. Общий залп — 136 ракет.

В местных чатах пишут, что взрыв чувствовался даже за 40 км от Павлограда.

Мэр Павлограда запретил выкладывать любые фото и видео прилетов.

Сообщается что в Павлограде уничтожено множество установок ПВО и боеприпасов к ним. Сбивать русские ракеты практически нечем.

UPD

По предварительным сообщениям, в небе уже от 15 до 23 самолётов (6 Ту-95 при этом в Мурманской области), а общее количество пущенных ракет — от 130 до 200.

Количество пролетающих над Украиной БПЛА «Герань-2» превышает 50

В море вышли подводные ракетоносцы и надводные носители крылатых ракет.

4 комментария

djamix
ВС РФ наносят удары по складам и резервам, которые ВСУ держали для контрнаступления в украинском Павлограде.

djamix
По информации источника Readovka, после ночного удара ВС РФ по железнодорожному узлу Павлограда очевидцы сообщают о массовой детонации зенитных ракет для комплекса С-300. По нашим данным, были уничтожены два дивизиона (до 16 установок) С-300П. Кроме того, под удар попали машины снабжения с резервным боекомплектом.

***

Мощные взрывы в украинском Павлограде Днепропетровской области. Предварительно, по городу наносят массированный ракетный удар.

В том числе по ж/д станциям «Павлоград-1» и «Павлоград-2», где базируются солдаты и техника ВСУ. Также объекты используются для снабжения армии. Объявлена воздушная тревога.

Последствия ракетного удара по ж/д узлу в украинском Павлограде. На кадрах — характерные вспышки от твёрдого топлива, которое используется в зенитных и артиллерийских ракетах.

Предварительно, именно к этому ж/д узлу ВСУ методично стягивали системы ПВО для обещанного контрнаступления.

По сообщениям росвоенкоров, сейчас в небе над Украиной работают 14 российских бомбардировщиков Ту-95МС. Их общий залп — 136 ракет. Плюсом в акватории Черного моря вышли два корабля ВМФ с залпом в восемь ракет.
комментарий был удален
Cfybnfh_ktcf1
По привету и ответ.