Трое британских наемников погибли в Яворево

Британские газеты скорбят по трем британским бывшим спецназовцам, поехавших на Украину громить русских и подло убитых российской ракетой. Так же озвучена цифра в сто погибших иностранцев в дополнение к 35 погибших военнослужащих признанных Киевом. (Так что минобороны было не так уж сильно преувеличили до 180).


Сейчас проводится расследование кто выдал секретное расположение базы русским ракетчикам, даже допускается что на базе был русский шпион(хотя мысль что русские просто могли вычислить место по фоткам в инстаграмме этих горе вояк газетами даже не рассматривается).

Также британскими разведывательными службами проверяется теория что британцы были заманены туда русскими агентами из ГРУ и СВР, которые обещали что там надо будет только стрелять по русским из кустов, но не говорили что против британцев может быть подло использовано тяжелое вооружение. Также возможно что некоторые из иностранных добровольцев были русскими агентами, выдававшими секретные расположения Кремлю.

Война: Трое британских наемников погибли в Яворево

Британское министерство обороны подтвердило что никто из активного персонала британской армии находящегося на службе не пострадал.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: