djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Достоинства ресиверов Триколор

Спутниковое телевидение радует богатым разнообразием контента и качеством, несмотря на место проживания. Абонентам проще приобрести комплект оборудования в Триколор, не занимаясь самостоятельным поиском. Широкий выбор затрагивает цифровые приставки, которые поставляет один производитель.

Читать дальше →

Операция *Цеппелин* или провал покушения на Сталина

В ответ на операцию немецкого разведцентра «Цеппелин» (результатом которой должно было стать физическое устранения советского лидера – И. В. Сталина) НКВД и военная контрразведка СМЕРШ приняли решение о проведении совместной операции «Туман», основанной на радиоигре. Абвер вёл очень серьёзную подготовку. Однако кропотливая и упорная работа советской контрразведки позволила опередить и переиграть вражескую военную разведку.

История: Операция *Цеппелин* или провал покушения на Сталина

Читать дальше →

Введен запрет начисления пеней, отключения коммунальных услуг, проведения проверок счетчиков до 1 января 2021 г.

Правительство РФ приняло решение до конца текущего года ввести мораторий на отключение коммунальных услуг за долги и на штрафы за просрочку платежей в этой сфере. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.



Читать дальше →

Как изменилась Сахара за последние тысячелетия

Живописным зеленым краем, богатым водоемами, была ещё «каких-то» 5-10 тысяч лет назад cовременная Сахара. Иными словами, раньше никакой пустыни здесь не было. Древние люди, живущие на этой территории, в отличие от современных североафриканцев, абсолютно не страдали от засухи. Более того, основной их пищей была рыба. К таким сенсационным выводам пришли ученые, обнаружив на территории Сахары много неожиданных артефактов.

Природа: Как изменилась Сахара за последние тысячелетия

Читать дальше →

Стадии развития особой ситуации в стране

Чем отличается просто пи…дец от пи…деца в квадрате или пи…деца в кубе? Объясняем на пальцах.

Любая чрезвычайная ситуация в стране делится на три стадии. Причём это не только у нас, это в любой цивилизованной стране. Первая стадия это стадия повышенной готовности, что мы сейчас и имеем. Органы управления работают в особом режиме, спецслужбы в запаре, росгвардия может быть на казарменном режиме, МВД работает по особым распоряжениям (усиленные патрули и т.д.).

Общество: Право и закон: Стадии развития особой ситуации в стране

Читать дальше →