In 100 грамм Белого Дома.

bloknot_novorossiysk: Как вы думаете, кто пишет комментарии под постами в инстаграм- аккаунте Белого дома?
).


«Ну как кто? Американцы, конечно!»,- скажете вы. А вот и нет! С недавнего времени, официальная страница Белого дома превратился в «русский чат» и общаются теперь здесь только на русском. Каждое утро наши соотечественники желают доброго дня всем гражданам РФ, а поздно вечером — спокойной ночи. А еще, под постами Байдена и Псаки обсуждают, где лучше выгуливать медведя, ведут перекличку городов, делятся рецептами блинов и борща, публикуют текст гимна России, патриотические стихи, «развешивают» российские флаги. В общем, поднимают настроение себе и друг другу.

— Какой наполнитель используете для медведя? Мой стал ходить мимо лотка…

— А у нас в России газ, а у вас?

— В Казани еще только только 5:50. Мы просыпаемся!!! И, по сложившейся традиции, с первого чашкой кофе к «белому дому»! Тут так душевно! Доброе утро, моя необъятная Родина! (в конце российский флаг).

А еще, россияне просят админа аккаунта писать посты уже на русском, потому как, судя по аудитории, кроме наших людей эту информацию больше никто не читает.

К слову, благодаря русским, популярность американской инстаграм-страницы выросла в разы. Если раньше под постами Белого дома, в среднем, набиралось около 2-3-х тысяч комментарием, то теперь их уже десятки тысяч. И все на русском! Примечательно, что администрация не удаляет сообщения, возможно, им нравятся рецепты борща и русский юмор.

P.S: нет, это не реклама аккаунта Белого дома, это реклама хорошего настроения и мощного русского патриотизма.

⭕️У русских все хорошо с чувством юмора?
P. S ссылка на официальный сайт инстаграм Белого дома США.

/Скрин реальный, я сам только что сделал/ Блог Putevrot: Инстаграмм Белого Дома.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: