В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем

По словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл(Южная Каролина), два местных охотника приняли транса за оленя и произвели хедшот. Сейчас «олень», оказавшийся 31-летним Уильямом Тененбаумом, в критическом состоянии.

Безумный мир: В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем


Мужчина из Южной Каролины, который идентифицирует себя как олень, был доставлен в больницу на вертолете после того, как его подстрелили два охотника.

Уильям Тененбаум, 31 год, лежит в критическом состоянии, по словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл, после того как два местных охотника приняли его за оленя.

По словам двух охотников, Тененбаум был одет и раскрашен в цвета оленя и носил рога, которые делали его неузнаваемым для двух мужчин.

— Это был первый раз в моей жизни, когда я видел, как олень встал и пошел на своих двух ногах. Вот тогда-то я и пошел на чистый выстрел в легкие”, — сказал 72-летний Гарри Перкинс журналистам, явно потрясенный.

— “Олень выглядел так, как будто он потирал свою грудь и гениталии и сигнализировал нам, чтобы мы подошли ближе, это было очень сюрреалистично”, — признался журналистам 68 — летний Томас Пайнкат.

Мать Уильяма Тененбаума, Мишель, сказала, что ее сын всегда был социально неуклюжим и боролся с тем, чтобы завести друзей, но имеет большую страсть к природе и на открытом воздухе.

— Когда ему было восемь лет, он считал себя дикобразом, потом в двенадцать белкой, а теперь он олень. Могло быть и хуже, он мог быть гомосексуалистом”, — возразила мать, когда позвонили по телефону.

Мать Тененбаума признала, что жизненный выбор ее сына эксцентричен и требует некоторой адаптации со стороны семьи.

— В День Благодарения, поскольку олени не едят мяса, мы приготовили ему салат из сосновых иголок и шишек, который ему очень понравился, — добавила она.


В 2016 году Уильям Тененбаум сделал местные заголовки о взломе и проникновении на оленью ферму и якобы сексуальном насилии над несколькими животными, но позже был освобожден после того, как владелец решил снять обвинения.

2 комментария

djamix
вся семейка, видимо, ебанутая)
Putevrot
Да что там семейка, там вся страна такая.
Напрочь.