Омич за одни сутки дважды попал под машину, сбросился с 9-го этажа, но выжил

Как стало известно 12 каналу, в начале недели в Омской области произошёл невероятный случай, который заслуживает того, чтобы стать сюжетом для полноценного кинофильма. Мужчина за сутки 4 раза отчаянно рисковал своей жизнью, но в итоге всё равно остался жив.


Всё случилось в минувший понедельник, 28 июня. По информации 12 канала, 44-летний житель села Сосновки Азовского района вернулся домой с вахты и застал жену с любовником. На эмоциях омич собрал своих детей, 12-летнего мальчика и 7-летнюю девочку, посадил их в свой автомобиль Datsun и выехал по трассу Омск — Одесское.

На дороге водителя заметили знакомые семьи и, взволнованные его состоянием, поехали за ним. Погоня длилась недолго — оскорблённый супруг пошёл на обгон, выехал на встречку и на скорости влетел в микроавтобус ГАЗ-2752. Это случилось около 14:20. Останавливаться на месте ДТП вахтовик не стал и продолжил движение, однако уже на 3-м километре не справился с управлением и слетел в кювет. В ДТП никто не пострадал — ни отец, ни школьники.

К месту происшествия быстро подоспели знакомые мужчины и помогли детям выбраться из машины, связались с дедушкой школьников и попросили его приехать, чтобы забрать детей. Омичи также вызвали сотрудников ГИБДД.

В это время вахтовик выбрался из кювета на автодорогу и сам бросился под колёса проезжающего автомобиля — на него наехал автомобиль «Лада Калина». Легковушкой управлял 42-летний омич. Однако удар не оказался смертельным. Очевидцы привели потерпевшего в чувство и вызвали для него скорую помощь. Но и это был не конец — мужчина дождался, пока на трассе появится другая машина, и кинулся под проезжающий Datsun on-DO под управлением 64-летнего водителя. После этого столкновения подняться вахтовик уже не смог.

Потерпевшего госпитализировали в БСМП-1.

«Данный пациент поступил в лечебное учреждение в состоянии средней степени тяжести. У пациента были диагностированы ушиб лёгкого, травма позвоночника, травматический шок. Пациент был госпитализирован в реанимационную палату отделения травматологии», — сообщила пресс-секретарь городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1 Екатерина Лушникова.


Однако на этом история не закончилась. Как сообщил 12 каналу собственный источник в правоохранительных органах, омич провёл в медучреждении ночь, а утром выпрыгнул из окна 9 этажа. Но и этот прыжок оказался для него не смертельным. Сейчас мужчина находится в больнице.

«В настоящее время находится под наблюдением медиков и получает необходимое лечение», — добавила Екатерина Лушникова.

2 комментария

Putevrot
Непроще ли было мочкануть бабу? Много не дали бы.
djamix
Я с мужика хуею — нахера детей с собой повез?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: