ЕС не исключил санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным

ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с российским президентом Владимиром Путиным, пишет издание Newsweek со ссылкой на действующих и бывших депутатов Европарламента (ЕП).

Безумный мир: ЕС не исключил санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным


«Интервью Карлсона с Путиным может сделать консервативного критика целью законодателей Евросоюза», — пишет Newsweek.


Как сообщил изданию бывший премьер-министр Бельгии и нынешний член ЕП Ги Верхофстадт, работа Карлсона в России может привести к конфликту бывшего ведущего американского телеканала Fox News с ЕС. Он призвал ЕС рассмотреть возможность введения «запрета на поездки» в отношении Карлсона, которого назвал «рупором» Путина и бывшего президента США Дональда Трампа.

Бывший депутат ЕП Луис Гарикано согласился с мнением Верхофстадта, заявив, что Карлсон более не является репортером, а стал «пропагандистом».

А евродепутат Урмас Паэт, ранее занимавший пост министра иностранных дел Эстонии, заявил, что Карлсон — "не настоящий журналист, поскольку он ясно выразил свою симпатию к российскому режиму и Путину и постоянно негативно отзывался об Украине, ставшей жертвой российской агрессии". «За такую пропаганду преступного режима можно попасть в санкционный список. Это касается, прежде всего, запрета на поездки в страны ЕС», — заявил Паэт.

\ну как же эстонская блядь вашингтону не подмашет :-) djamix) \

1 комментарий

djamix
Интервью вроде как завтра утром по МСК будет опубликовано.
Если сейчас пердаки у хохлов и других ебанатов жестоко подрывает, то смешно представить, что будет завтра :-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: