Хотите взять кофемашину в аренду?

Кофемашина – частый помощник на современной кухне. Она приготовит напиток по нужному рецепту без особых усилий со стороны пользователя. Кофемашины покупают для домашнего и коммерческого применения. Во втором случае используют производительные, многофункциональные агрегаты. Выбор предложений большой, но цены высокие, не всегда понятно, какая модель лучше. Именно для таких случаев предусмотрена услуга аренды. Также вы можете брать технику напрокат, пока чинят вашу – ремонт и обслуживание кофемашин требуют времени, а простои в баре совершенно нежелательны.

Рекламные материалы: Хотите взять кофемашину в аренду?


Основное об услуге аренды

Для многих людей идеально вкусный, свежезаваренный кофе утром – залог хорошего дня. Для приготовления такого напитка нужны составляющие высокого уровня и специальное оборудование. Покупка кофемашины – не самое дешевое удовольствие. Некоторым заведениям проще платить арендную ставку, особенно первое время после открытия. Другой момент – и своя кофемашина может сломаться, требует регулярных плановых ТО. Да, остается вариант повесить на двери объявление «Кофе сегодня нет», но лучше так не делать. Берите кофемашину на прокат и спокойно обслуживайте клиентов в привычном темпе, пока ваше оборудование находится в сервисе.

Аренда кофемашины супер автомат в Киеве возможна на любой срок. Это хорошее решение для собственников баров, кафе, ресторанов, отелей. Есть простые машины и производительные модели, которые готовят широкий перечень напитков. Профессиональные полуавтоматические устройства стоят недешево, если покупать их, а аренда имеет вполне доступный ценник. Плюс учтите, что кофемашина в собственности – это регулярные расходы на ТО, профилактику поломок. В случае с заказом аренды все упомянутые траты будут не вашей проблемой.

Как арендовать оборудование

Если вы решили протестировать услугу проката на личном опыте, выбирайте компанию, в которой планируете брать агрегат, знакомьтесь с ассортиментом, останавливайтесь на той модели кофемашины, которая отвечает требованиям к производительности, функционалу. Все детали можно будет согласовать в индивидуальном порядке с менеджером. Сроки аренды обычно гибкие, вы сами указываете интересующие временные рамки при заказе сервиса. С клиентами прокатная компания подписывает договор, в нем указываются все детали сотрудничества. Выбор моделей на столичном рынке сейчас широкий.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии