Чем хороши этикетки, отпечатанные в компании «Чекарт»

Качественная этикетка – один из компонентов успешных продаж практически любого товара. Яркое изображение, чёткие и понятные шрифты, общий визуальный стиль – всё это может стимулировать клиента к покупке как в небольшом фирменном магазине компании, так и в огромном супермаркете.


В деле изготовления этикеток важно выбрать компанию, которая способна не просто предоставлять печатные мощности, но и помогать клиенту. Например, компания «Чекарт», занимающаяся производством этикеток в Москве, выделяется на рынке благодаря сразу нескольким преимуществам, полезным как для малого, так и для среднего и крупного бизнеса.

Выгода первая: флексопечать

Реклама333: Чем хороши этикетки, отпечатанные в компании «Чекарт»

Первое, что стоит отметить: специалисты «Чекарт» работают по технологии флексографической печати. Выгоды от применения данного варианта способен оценить любой предприниматель:

доступна работа с любым материалом, от картона до плёнки;

по итогу получается полноцветное изображение, по качеству сопоставимое с фотоснимком;

печать производится достаточно быстро и с учётом влияния на этикетки влаги, высоких температур и иных факторов;

метод экологичен и применим, в том числе для этикеток, которые будут крепиться на первичной упаковке пищевых продуктов.

По итогу печатного процесса клиент получает качественные этикетки, которые будут выгодно смотреться на продукции. Они позволят проинформировать клиента и придать товару индивидуальности.

«Чекарт»: работа с учётом нюансов

Однако непосредственное производство – это лишь часть работы. Для того чтобы этикетка была максимально эффективным инструментом решения бизнес-задач, нужно чётко понимать множество нюансов. Например, важно точно определить:

потребности клиента;

особенности рынка;

наличие, количество, специфику конкурентов;

предпочтения целевой аудитории;

тренды дизайна, уместные в конкретном случае;

подходящий материал.

Специалисты «Чекарта» детально изучают потребности каждого клиента и предлагают персонализированные решения. Также для того, чтобы заказчик мог предварительно оценить этикетки, производится печать пробников в различных вариациях.

Компания также организует доставку не только по РФ, но и по СНГ. Для удобства клиента стоимость и сроки рассчитает менеджер. Накопленный опыт позволяет «Чекарту» доставлять этикетки максимально оперативно.

Таким образом, «Чекарт» – это компания, которая готова не просто напечатать этикетки, а помочь клиенту максимально эффективно решить с помощью них ту или иную бизнес-задачу. А расходники европейского качества и современное оборудование позволяют обеспечить высочайшее качество этикеток и максимизировать их эффективность.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии