Крутые футболки: тренды 2022 года

Футболки — обязательный элемент как женского, так и мужского гардероба. Они представлены в широком стилистическом оформлении, позволяют создавать уникальные образы на каждый день. Главное — подобрать правильную модель, которая будет соответствовать фигуре и трендам этого года. Байкерские футболки в данном случае подходят идеально.


Их отличительная черта — максимально комфортный пошив, который не сковывает движения. Дополняется это стильными, строгими принтами. Именно они делают образ байкера законченным и лаконичным.

Какие еще футболки остаются в моде

Байкерские футболки — не единственные популярные сегодня модели. Также спросом пользуются:

изделия с 3D-рисунком. Они отличаются яркими красками, подходят для тех, кто любит ловить на себе восхищенные взгляды;

парные. Их чаще все приобретают супруги или молодые пары, которые находятся только на стадии отношений;

рок-футболки с музыкальными группами. Подходят для настоящих меломанов. Выбор очень большой: “Цой с гитарой”, Rammstein, “Майкл Джексон”, “Юрий Шатунов” и многие другие. Заказать футболки с рок музыкой можно онлайн через интернет-магазин;

светящиеся в темноте. Это новый тренд 2022 года. Особенно такие футболки подойдут для тех, кто часто отдыхает в ночное время суток.

Реклама333: Крутые футболки: тренды 2022 года

Как выбрать футболку

При выборе одежды обращать внимание стоит не только на стилистическое оформление. Также необходимо учитывать и другие моменты:

Длину рукава и вырез горловины. Тут ориентироваться стоит на свои предпочтения. Бывают футболки с короткими рукавами, ¾ и длинными. Вырез может быть круглый или V-образный.

Фасон. Свободные футболки считаются универсальными: подходят под любую фигуру. Более требовательны в ношении облегающие модели. Они не скрывают недостатки, но при этом очень эффектно подчеркивают достоинства.

Материал изготовления. Больше всего ценятся хлопковые футболки. Ткань пропускает воздух, приятна на ощупь, мягкая и долговечная (выдерживает множество стирок).

Перед оформлением заказа стоит убедиться, что вы правильно подобрали размер. Если трудно самостоятельно определиться — лучше проконсультироваться со специалистом. Тогда вы с большей вероятностью приобретете футболку, которая идеально сядет по фигуре. Чтобы образ был законченным, правильно подбирайте сочетания. Майки можно носить с некоторыми видами юбок, джинсами, брюками, спортивными штанами.

0 комментариев