Строительство хоккейных коробок

Хоккей является одним из самых популярных зимних видов спорта. В него играют взрослые и дети как во дворах под открытым небом, так и на льду спортивных комплексов. При возведении хоккейной коробки большое значение имеет качество льда и безопасность сооружения. Подробности про установку хоккейных коробок под ключ можно узнать на сайте https://ledo-ice.ru/stroitelstvo-ledovykh-korobok-dlya-khokkeya.


Строительство ледовых площадок

С ростом популярности зимних видов спорта возникла потребность в строительстве ледовых площадок, отвечающих всем требованиям безопасности. Покрытие должно быть качественное. Соорудить традиционный каток – задача сложная. С помощью современных технологий стало возможно создать ледовую площадку в любом месте за короткий срок. Быстровозводимые конструкции удобны как при монтаже объектов во дворах, так и для сооружения крупных катков в торговых, развлекательных и спортивных учреждениях.

Конструкция “айс-мат”

В основе монтажа ледовых объектов – технология “айс-мат”, представляющая собой систему охлаждения, при которой по гибким пластиковым трубам, расположенным по дну будущей хоккейной коробки, пускают пропилен- или этиленгликоль. В результате происходит быстрая заморозка воды. Оборудование можно взять в аренду или вызвать специалистов и построить хоккейную коробку под ключ.

Такая конструкция имеет ряд преимуществ:

Высокая скорость застывания покрытия. Поверхность полностью готова через 2 дня.
Мобильность. Система может быть разобрана в любой момент, перенесена на другое место в кратчайшие сроки.
Универсальность. Способ подходит для сооружения как небольших площадок, так и для крупных арен. Есть стандартные размеры, но можно в индивидуальном порядке сделать под требуемые параметры.
Возможность использовать лед в крытых и открытых катках.
Экономичность. Себестоимость покрытия меньше, чем у монолитного.
Легкий ремонт. Протечки охлаждающей системы легко починить.
Белый цвет льда без подкрашивания.
Низкое энергопотребление.

Преимущества современных систем охлаждения позволяют использовать новое покрытие в любых условиях. Узнать об особенностях монтажа и обслуживания ледовых хоккейных коробок можно на интернет-странице ledo-ice.ru/stroitelstvo-ledovykh-korobok-dlya-khokkeya. Удобные, экономичные и мобильные хоккейные коробки дают возможность полноценно наслаждаться зимним видом спорта.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии