Раскрутка в реддите - насколько это реально

Соцсети в последнее время уже давно стали не просто местом для общения, а независимой площадкой продажи продуктов и услуг. Ежегодно появляются новые платформы, быстро набирает обороты и платформа Reddit, у которой уже собралась определенная аудитория.


А это значит, что уже сформирован еще один канал сбыта. Как и на любом другом маркетплейсе, здесь работают установленные ограничения по активности постов и общении с аудиторией. Собственного аккаунта бывает недостаточно чтобы на постоянном основании реализовывать и услуги в больших масштабах. Используются как минимум 20 аккаунтов, которыми можно пользоваться по отдельности или направить их на раскрутку требуемого аккаунта.

Для создания каждого аккаунта в Реддите требуется ввести почтовый адрес, а также указать номер телефона. Сейчас чтобы организовать управление пользователями в социальных сетях придётся инвестировать немало средств. Помимо этого, необходимо заняться поисками специалиста, который сможет заниматься этим.

Каждая страница должна быть наполненной владельцем, по факту это работа с ежедневной загрузкой. Для того, чтобы упростить себе жизнь, целесообразно купить готовый пакет аккаунтов в разных социальных сетях по доступным ценам и использовать их без ограничений. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел сайта https://accs-shop.com и просто выбрать аккаунты, которые подоходят.

Магазин аккаунтов работает для предпринимателей, решившихся реализовывать продукцию через интернет. Здесь можно купить большое количество профилей пользователей социальных страниц включая, Facebook, ВКонтакте, Telegram и др.

Для того чтобы приобрести аккаунты, потребуется изучить правила магазина, и выбрать нужный товар на странице каталог. Ознакомившись с характеристиками требуемого предложения, требуется нажать на него и перейти на страницу с подтверждением покупки. Для того, чтобы заказать аккаунты, необходимо ввести е-mail, которым вы пользуетесь. После этого вводится необходимое число товаров. После согласия с правилами, открывается возможность платежа за товары.

Средства есть возможность переводить на Яндекс Деньги, киви или WebMoney. После успешного проведения оплаты, можно скачать аккаунты со ссылки, которая формируется автоматически после подтверждения оплаты. Если аккаунты по каким-либо причинам самостоятельно не выдаются, необходимо обратиться в службу поддержки.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: