Где найти хорошие кассетницы для хранения радиодеталей

Хранение мелких предметов и инструментов больше не является проблемой благодаря удобной кассетнице для радиодеталей купить которую можно в интернет- магазине «Мебель Есд». Данная вещь представляет собою шкаф с выдвижными пластиковыми ячейками, которые предназначены для хранения резисторов, транзисторов, конденсаторов, реле и прочей мелочевки.


Разновидности данных органайзеров

Кассетницы для хранения мелких деталей можно разделить на следующие типы:

Органайзеры с ячейками из полистирола – данный материал отличается хорошей прозрачностью, презентабельным внешним видом и низкой ценой. Однако он является довольно хрупким и легко подвергается воздействию агрессивных веществ. Так что такая кассетница для хранения радиодеталей является эконом вариантом только для легких предметов.

Органайзеры с ячейками из полипропилена – этот материал выглядит не столь хорошо, как полистирол, а также имеет высокую стоимость, зато отличается большой прочностью и устойчивостью к кислотам, растворителям, маслам и прочим агрессивным веществам.

Кассетницы с повышенным содержанием ячеек – в отличие от обычных органайзеров, они имеют большую ширину, высоту и глубину, позволяя хранить свыше 330 различных компонентов. Идеальный вариант для больших производственных, торговых или складских помещений.

Поворотные органайзеры – это шкафчики на колесиках, которые можно передвигать и поворачивать нужной стороной. В таких кассетницах ячейки расположены с четырех сторон.

Реклама 777: Где найти хорошие кассетницы для хранения радиодеталей

Преимущества органайзеров

Вот несколько причин, почему стоит купить органайзер для хранения деталей:

удобная сортировка – все детали разложены в соответствующих ячейках с подписью, благодаря чему нужный предмет можно найти за секунды;

защита от негативных факторов – детали в кассетницах защищены от влаги, механических повреждений и прочих негативных воздействий;

прочность – металлические органайзеры способны выдержать большие нагрузки, свыше 100 кг;

внешний вид – кассетницы смотрятся гораздо приятнее самодельных ящиков или стеллажей для хранения деталей.

Реклама 777: Где найти хорошие кассетницы для хранения радиодеталей

Помимо кассетниц, в данном интернет-магазине можно приобрести стол для склада упаковки, который подойдет практически в любой магазин или производственный цех. Чтобы заказать нужный товар, достаточно указать номер телефона и дождаться звонка менеджера, который примет заявку, а также подробно проконсультирует пользователя по всем интересующим его вопросам.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии