Как купить гранитные памятники на могилу от "Данила-Мастер" в Москве

Чтобы выбрать гранитные памятники на могилу, потратив на это меньше времени, придется подготовиться. В противном случае можно ошибиться и купить надгробие более низкого качества, чем хотелось.


Что стоит знать о памятниках

При выборе памятника нужно обращать внимание на такие факторы, как:

материал,
стоимость,
комплектация,
наличие украшений.

Чем сложнее мемориальная группа, тем она дороже. На стоимость надгробия также влияет материал, из которого оно изготовлено. Дерево, бетон и искусственный камень дешевле натурального гранита. Но за снижение стоимости придется платить качеством — все приведенные выше материалы не такие прочные, как гранит, и быстро приходят в негодность.

Компания «Данила-Мастер» дает возможность ознакомиться с изделиями из натурального карельского гранита на https://msk.danila-master.ru/. Сайт позволяет полностью рассмотреть изделие, ознакомиться с его характеристиками, изменить при помощи встроенного конфигуратора и принять решение о покупке.

На рынке ритуальных услуг достаточно компаний, предоставляющих аналогичные услуги, но производством занимается лишь малая их часть. «Данила-Мастер» отличается тем, что работники компании используют для создания надгробий натуральный камень. За основу берется черный гранит, поставляемый из Карелии. По желанию могут быть добавлены элементы из мрамора, металла и других материалов. Из гранита изготавливается не только памятная плита, но и постамент для неё, а также рамка цветника.

Есть возможность дополнить мемориальную композицию аксессуарами из гранита. На https://msk.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html представлены виды украшений к памятным группам.

Реклама1: Как купить гранитные памятники на могилу от Данила-Мастер в Москве

Почему гранит — лучший материал

Гранит используют в качестве основного материала для надгробий из-за его качеств. В их круг включены:

долговечность. Гранитная плита способна прослужить несколько сотен лет перед тем, как придет в негодность;

устойчивость к воздействиям любого типа. Гранитные плиты хорошо переносят изменения погоды и другие факторы, которые могут повлиять на внешний вид памятника;

простота в уходе. Чтобы удалить пыль и загрязнения с памятной стелы, не придется приобретать специальных чистящих средств — достаточно влажной тряпки и моющих средств, если они необходимы для удаления грязи.

На изделия установлен гарантийный срок в 25 лет с момента покупки.

0 комментариев