Рейтинг
0.00

Стеб

2 читателя, 37 топиков

Саратовское ПТУ №22 откроет филиал в Сирии

Профессионально-техническое училище №22 города Саратова решило открыть свой филиал в Дамаске. Об этом на торжественной линейке заявил перед учащимися директор образовательного учреждения Герман Мухин. Сирийцев, желающих освоить рабочую профессию, будут обучать по следующим направлениям: сварщик, каменщик, столяр, отделочник и машинист строительных кранов.

Стеб: Саратовское ПТУ №22 откроет филиал в Сирии

Читать дальше →

Россиянам запретят выкладывать в Сеть неприглядные фотографии страны

  • Стеб
В Госдуму внесён законопроект о «Защите положительного имиджа России», текстом которого предусматриваются ограничения для граждан относительно контента, загружаемого на веб-ресурсах. По мнению законодателей, пользователям сети необходимо блокировать возможность загружать фото- и видеоматериалы, потенциально носящие негативную коннотацию в контексте России.

Стеб: Россиянам запретят выкладывать в Сеть неприглядные фотографии страны

Читать дальше →

Казахстан планирует перейти на новое летосчисление

Национальная академия наук Казахстана обратилась к президенту республики Касым-Жомарту Токареву с предложением перейти на новое летосчисление. При этом учёные предложили вести отсчёт от даты рождения первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Стеб: Казахстан планирует перейти на новое летосчисление

Читать дальше →

Металлическая Грета

  • Стеб
Субтитры:
Chorus:
People are suffering
People are dying
Entire ecosystems
Are collapsing.
Припев: Люди страдают, Люди умирают, Целые экосистемы рушатся.

Кровавый режЫм лютует!

Какой- нибудь холуй кровавого карлика скажет: «посмотрите, какие сытые, самодовольные рожи у этих имбецилов в брендовых шмотках! Для них попасть в автозак и сделать селфи- и есть первоочередная цель, чтоб кривляться друг перед другом, какие они диссиденты и как они преследуемы».

Стеб: Кровавый режЫм лютует!

Читать дальше →

Посол Белоруссии во Франции раздавал драники протестующим на площади l’Étoile

На парижской площади l’Étoile, захваченной протестующими против политики Эммануэля Макрона, неоднократно видели сотрудников белорусской дипломатической миссии, сообщает la Marseillaise. По словам очевидцев, посол Белоруссии Микалай Майданевич раздавал протестующим драники, а на организованной дипломатами полевой кухне участников несанкционированных митингов кормили горячим гороховым супом и галушками.

Стеб: Посол Белоруссии во Франции раздавал драники протестующим на площади l’Étoile

Читать дальше →