Windows Insider: новая сборка 18219 Skip Ahead

Пару дней назад новую сборку получили участники быстрого круга Windows Insider, сегодня ночью обновление было отправлено и в Skip Ahead. Ничего интересного большей части пользователей сборка 18219 не содержит.

Технологии: Windows Insider: новая сборка 18219 Skip Ahead


В официальном анонсе сборке Windows 10 Insider Preview 18219 (19H1) заявлено лишь одно значимое новшество — набор улучшений для Экранного диктора.

Перечень прочих изменений этой сборки включает в себя исправления для Блокнота (масштабирование и поиск в Bing), Microsoft Edge (расширения и PDF), Экранного диктора, представления задач и панели задач.

О каких-либо серьёзных сбоях сборки 18219 команда Windows Insider не сообщает. Разве что активным пользователям WSL рекомендуется пропустить это обновление из-за возможных подвисаний, избавиться от которых поможет лишь перезагрузка системы.

Судя по всему, что-то интересное участники круга Skip Ahead начнут получать не раньше запуска ближайшего осеннего обновления для Windows 10, который ожидается в сентябре-октябре текущего года. До тех пор им остаётся довольствоваться только новейшими версиями приложений.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: