Microsoft добавила своего чат-бота Bing в Skype и обновила мобильные приложения Bing и Edge

Microsoft выпустила предварительные версии приложений Bing и Edge с поддержкой недавно запущенного чат-бота Bing на базе ChatGPT для мобильных операционных систем Android и iOS. Компания отмечает, что 64% поисковых запросов приходятся именно на смартфоны, так что это довольно важное событие.

Технологии: Microsoft добавила своего чат-бота Bing в Skype и обновила мобильные приложения Bing и Edge


Новая версия Bing для Android и iOS получила обновлённый пользовательский интерфейс. В нижней части экрана пользователи заметят новую кнопку с иконкой Bing, которая будет открывать диалог с чат-ботом. Искусственный интеллект может составлять ответы в виде маркированного списка, текста или тезисов в зависимости от выбора пользователя. Приложение также поддерживает голосовой ввод.

Кроме этого, чат-бот Bing появился в мобильном браузере Microsoft Edge, но сейчас воспользоваться им смогут только те пользователи, которые были приглашены на тестирование новой поисковой системы.

И, наконец, теперь пользователи могут добавить бота Bing в групповые чаты в мессенджере Skype. Чтобы получить ответ на вопрос или получить помощь в составлении плана, необходимо просто упомянуть Bing через @ в своём сообщении. Как и в случае с мобильными приложениями, пользователи могут сами выбрать стиль генерируемого ответа.

Microsoft предупреждает, что в первые несколько дней могут наблюдаться проблемы с подключением к чат-боту из-за низкой пропускной способности.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: