Зеля и глобус украины

Зеленский поручил украинским ведомствам разработать план по «сохранению идентичности украинцев» на территориях Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областей России.

Хохлы: Зеля и глобус украины

5 комментариев

djamix
Реально упоротый нарк :)
:D

Как сказано в указе главы государства №17/2024 от 22 января, Россия на протяжении веков систематически совершала и продолжает совершать действия, направленные на уничтожение национальной идентичности, угнетение украинцев, нарушение их прав и свобод, в том числе на исторически населенных ими землях на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей РФ.

Зеленский поручил Кабинету Министров Украины разработать с привлечением международных экспертов, представителей Всемирного конгресса украинцев, ученых, общественности и внести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины план действий по сохранению национальной идентичности украинцев в РФ, в том числе на исторически населенных ими землях (на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей Российской Федерации).
djamix
хы))))

djamix
«древний язык индийцев санскрит близок к украинскому. Также и географические названия западных и южных стран и народов, такие как Галатея, галилеяне, Франция (Галия), Галисия в Испании или Португалия (Порту-Галия), вероятно указывает на то, что предки современных французов, испанцев, португальцев, евреев и турков могли прийти на эти земли с украинской Галичины»



Бля, да там вся укра упарывается и уже давненько)))
Putevrot
Кто же ему Калининград то отдаст? Там сразу и Польша и Германия (и Литва) заруб устроят, с применением тяжёлой техники. А эстонцы Ивангород с Печорами отожмут, до Вологды. Это наша древняя земля, там наши деды русских оборванцев на корм волкам пускали.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: