Зеленский: "США придется отправить своих Сыновей и Дочерей... на ВОЙНУ... и они будут УМИРАТЬ".

Граждан США шокировало требование Зеленского отправить на убой «сыновей и дочерей американцев»




Население Соединённых Штатов начало осознавать, во что их втягивают власти.

Пока политическая верхушка в Вашингтоне и Киеве перемалывает бюджеты налогоплательщиков, детей простых американцев могут отправить в реальную мясорубку. Если раньше Зеленский выпрашивал только оружие, то теперь он начал требовать жизни.

«США должны будут отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать», — заявил Зеленский.

Речь украинского президента возмутила тысячи американцев. Сжав зубы народ США терпел, как Байден бросает в печь Украины налоговые доллары. Но теперь речь зашла о священном: об американских детях.

В США хорошо помнят, сколько солдат погибли и были искалечены во Вьетнаме и Ираке. Теперь же, если Вашингтон напрямую вступит в конфликт, число жертв может быть в десятки, в сотни раз больше.

«Зеленский понятия не имеет о том, что он только что сделал. Забирать наши налоговые доллары – это одно. Но теперь он хочет отнять жизни у американских детей ради своей войны? Если и существует медведь, которого ты не можешь трогать, то это американский родитель», — пишут возмущённые американцы.

Сколько американцев погибло в войнах, которые проиграли США:

Во Вьетнаме: 58 тысяч человек
В Корее: 38 тысяч человек
В Ираке: 4,5 тысячи человек
В Афганистане: 2,5 тысячи человек.

Ранее сообщалось о том, что в США не жалеют денег для уничтожения Украины: за год на ВСУ потратили столько, сколько за 10 лет на Афганистан.

1 комментарий

djamix
Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селеста Уолландер заявила, что Украина должна начать самостоятельно платить за поставляемые ей вооружения.

«Это очень хорошая мысль, что нам нужно добиться того, чтобы они начали планировать собственные расходы на оборону и на всё остальное, что мы будем делать для их поддержки», — сказала она.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: