Судьба изобретателя

  • Юмор
Когда Петя Тропов придумал *уй, все как с ума посходили. Сначала о Пете никто ничего не знал. На самом деле он много чего ещё придумал, и деревянную ложку и воланчик, но популярность и общественное признание пришли к нему лишь вместе с *уем.


Когда Петю расспрашивали про хуй, он сначала удивлялся. Потом же, когда он пытался показать вдобавок ложку и воланчик, его всегда вежливо, но настойчиво перебивали и спрашивали обратно про хуй. Потом Пете стало с ними скучно. Он придумал ещё что-то новое, кажется, подвязку для челюсти, но всем было откровенно наплевать, их интересовал хуй и только.

Петя перестал давать интервью про хуй и начал вести жизнь затворника. Все наброски и модели хуя (включая действующие) он вывез из квартиры и передал в дар местному краеведческому музею. Через некоторое время, то ли от холостяцкой невесёлой жизни, то ли от сырости и грязи, в его квартире, по его словам, завелись люди. Сначала он только слышал их настырное и визгливое бормотание по углам, а потом, включая свет, стал замечать, как они бросались врассыпную.

Люди регулярно опрокидывали чернильницу, столкнули на пол пресс-папье, разбив его, а однажды нагадили на чистый лист бумаги, приготовленный Петей для чертежа. Пете казалось, что люди что-то ищут. Когда они стали по ночам залезать к нему в уши и в нос, он не выдержал и вызвал специалиста по изгнанию людей. Хотя на лице у того откровенно читалось — это всё сказки, людей не существует, — расставленные им приманки и ловушки тем не менее сработали, и несколько дней Петя смог спать спокойно…

* * *

Нашли Петю через неделю после смерти, соседи позвонили в милицию из-за отвратительного запаха, доносившегося из-за его двери. Когда дверь взломали, вниманию дворника и милиции предстала довольно странная картина: все предметы в квартире, а также стены, пол и потолок были как бы оплавлены, но не от пожара, а прямо так, в своём натуральном, комнатной температуры виде.

Было такое чувство, что внезапно всё размягчилось, по квартире прошлась вязкая волна, а потом всё застыло обратно. Труп изобретателя Пети сидел на своём обычном рабочем месте, в кресле за столом. Глубоко в его горло был забит огромных размеров, неизвестно откуда взявшийся хуй.

Впоследствии вскрытие покажет, что Петя захлебнулся спермой и мочой. Поскольку никаких улик, никаких следов постороннего присутствия не обнаружат, решат, что это было самоубийство на нервной почве. Но это всё будет потом, а тогда, при виде этой сцены, двое молодых милиционеров не смогли сдержать приступов рвоты — хуй был ещё жив и шевелился…

0 комментариев