Люди говорят



Сегодня утром 1 января, стоя на остановке, слышала как какой-то мужчина убитым голосом говорил по телефону: «У меня сейчас голова треугольная… каждый угол болит по-своему»:

По документам мой день рождения 30 декабря. Несколько лет назад, мама перевернула мой мир, сказав, что я родилась 31 числа, а она попросила записать меня на 30. Теперь и 30 не мой день и 31 тоже…

Сегодня за мою смену в ресторане трое парней сделали предложение своим избранницам. И все 3 раза их столик обслуживала я. Теперь среди коллег у меня кличка Амур:/

Мы с папой вместе играем в танки. Только он дома, а я в общаге. И вот, начинаем игру, он мне говорит мол «давай поиграем взводом, только со мной новый боец будет». Играем себе, играем. Я пишу «Последний бой — нужно уходить», на что получил ответ от незнакомого совзводного «Шапку только надень!» Тут-то мама и спалилась…

Придумала, как нам с мужем договариваться о сексе без палева. Например, занимаюсь я с ребенком, он подходит припевая «у попа была собака». Если я могу освободиться в ближайшее время, отвечаю «он её любил», если не получится- «он её убил».

Сегодня в мужском отделе косметического магазина девушка ходила от начала прилавка к концу и постоянно повторяла- «Спокойствие, только спокойствие». Мы мужчины также себя чувствуем в отделах с вашей косметикой)

Секса не было хрен знает сколько. Побрил яйца и жду новогоднего чуда. Но пока что, только раздражение и один кайф — это почесать яйца.

Со своим нынешнем парнем называем моего бывшего: «Тот кого нельзя называть»

Два часа потратила на приготовление торта. Парень попробовал и есть не стал, сказал что он слишком шоколадный. СЛИШКОМ ШОКОЛАДНЫЙ. Мерзкий привереда, давно уже расстались, а я все еще помню это!!!

А детстве я хотел быть модным, как певцы того времени. 1997 год, вроде, был на дворе. Почти все тогда бровь выстригали так, что она казалась пунктиром. Я попытался, но переборщил, а точнее пол брови отстриг. Не знал как родителям показаться и решил скрыть этот провал. Отстриг у челки немного волос и приклеил на момент обычный.Мама спрашивала весь вечер «почему я на нее весь вечер только одним боком смотрю?». Я «раскололся», вся семья ржала до ночи. А я отклеивал в муках «парик» с бровей.

Когда училась в школе я всегда ходила в столовую. Однажды мне очень не понравилась котлета и я запустила её прямо в потолок. Прошло много лет и я работаю в этой школе учителем. пятно от котлеты осталось до сих пор.

По традиции каждый год отправляю по почте открытки перед НГ родным и близким: сестре с мужем и родителям, они все в другом городе живут. Сестра написала, что уже получила открытку, но она, оказалось, была адресована родителям. перепутала конверты. а сестре с мужем желала трахаться как кролики, вот мама с папой ох? еют от такого поздравления от дочери))

Вчера дедушка сообщил семейству, что собирается умирать. Отговорить удалось только тем, что нет денег на похороны.

Обожаю своего любовника за то, что после страстного и жесткого секса, со связыванием и принуждением, идут разговоры о политике, истории России и религии)

Еду в вагоне метро. Одна тетка ужасным голосом и противнейшей интонацией попросила пересесть… нужно вот именно место, на котором я сижу. Ппц!!! Свободных еще полно, но мое ей удобнее) теперь нависаю и капаю из пакета разморозившейся рыбой ей на шубу) моя месть))

Какая-то странная у меня гинеколог… Сказала полгода назад на приеме: «Когда родики начнутся, договорчик подпишете, что с муженьком будете схваточки переносить в отдельной палаточке», и т.п. А что ж ты мне не рассказала, что когда пи39енка порвется, ее ниточками и иголочками тетеньки ручками зашьют??

В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.

мой МЧ ласково называет меня «курочка».Однажды, когда я опаздывала на работу и носилась по квартире он с невозмутимым лицом спросил:«Тебе что, голову отрубили?»

Когда в супермаркете хожу с тележкой, всегда веду ее по правилам дорожного движения. Если случаются столкновения, объясняю людям, почему они не правы: помеха справа или там у меня была главная:)

Ненавижу людей, которые садятся в самолете к окошку, хотя это не их место. Неужели они думаю, что я отдам им МОЁ окно!!!

Сдавала кросс в универе вокруг стадика, бегу я, тут вижу в кустах мужик со стояком появляется, сдала кросс я на 5, бежала как угорелая

ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик), а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и… по тихому слизывает с них снежинки… слизывает!!!

В ожидании, пока помоют машину, с подругой стояли и составляли слова из слова на вывеске «АВТОЗАПЧАСТИ». Минут через 10 мы поняли, что никто не моет машину. И не только нашу. И ремонтом никто не занимается из соседних боксов. Все! все повылазили на улицу и встревоженно пялились на небеса. Над вывеской. Из которой мы составляли слова…

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: