4 комментария

Putevrot
Gimalayski
у меня вопрос-кто додумался крейсер океанской зоны в этой луже прменять??? ведь все командующие ЧФ говорили что Москва всегда была головной болью, ибо большая, малоподвижная и просто горящая на радарах цель и когда крейсер уходил куда нить, к берегам Сирии например, то это было большое облегчение, этому крейсеру, предназначенному для борьбы с АУГ, место на Дальнем Востоке, или в СФ, на худой конец в Средиземке, но никак не в пристрелянном до миллиметра Черном море… в общем глупость руководства и привела к трагедии
Putevrot
Русские генералы начнут думать головой после хорошего пинка. До этого там думает и отдает приказы фуражка. Пока генерал не проснулся, фуражка даже ордена на козырьке носит.
В массмедиа написали, что после взрывов Москва осталась на плаву и ее начали буксировать в ближайщий порт. И только свирепый шторм не дал Москве дойти- затонула.
У меня в телефоне есть видео, момент погружения под воду. Шторма нет. Есть волна, но шторма нет. Для прессслужбы Министерства обороны любая волна выше 5см -шторм?
Gimalayski
Что с экипажем (.
Корабль ,- уничтожитель авианосцев.
Всё очень серьёзно.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: