Смешарики.

Характеристики героев:-)
Юмор: Смешарики.

Крош – это, мне кажется, центр мультика. Совсем молодой, без «Башни», надежный друг. Все приключения случаются исключительно по причине его бесшабашности, неуемной энергии ребенка. Жизненное кредо – «Главное влезть в драку, а там разберемся». Ремня ему не хватает. Девочками не увлекается по причине возраста. Ему лет 7-10.

Ежик – лучший друг Кроша. Зануда. Но правильный зануда. В авантюры не лезет. Часто незаметно спасает кроша. Хороший друг. Раньше фантики собирал, а чем увлекается теперь – не понятно, мутный тип стал. Есть тараканы в голове, но они безвредные. Возраст 6-9 лет.

Бараш – тайно дрочит на Нюшу. Дарит цветы, сладости, пишет стихи. Постарше первых. Уже девочки нравятся. Но, по причине того, что нет овечек, ломает копья о свиноватую Нюшу. Тот еще тип. Для него нет авторитетов и друзей, есть только предмет вожделения – малолетняя свинья. Лет 11-13.

Нюша – девочка-поросенок. Милая девочка, ровесница Бараша. Ей без разницы кого любить, любит всех. Особенно Принца, которого нет, она им грезит. Компанейская такая девочка, любит ухаживания Бараша, но как она считает, он до нее никогда не дорастет. 11-13 лет

Совунья – прикольная тетка\бабка средних лет. С жизненным опытом и отличной физ.подготовкой. Весела и добра. Глупо смеется, забавная тетка. Ей лет под 60.

Кар-карыч – местный авторитет, с которым не прочь вступить в полемику местный лось Лосяш. Эрудирован, музыкален, харизматичен. Мужик старшего возраста. На глаз лет 55-65.

Лосяш — местный умник. Тоже зануда. Эрудирован. Староват уже. Полезных советов от него не стоит ждать, т.к. он жесткий теоретик. 40-45 лет.

Пин – немец пингвин. Техник-механик. Сентиментален. Хочет семью, есть искусственный ребенок. Пину за 40 точно.
Есть и другие герои, но они не такие яркие.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: