Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

Мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев был убит на юго-западе Москвы после того, как заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы.

Криминал: Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве


Как сообщает Пятый канал, инцидент произошел в ночь на субботу на Южнобутовской улице Чуев сделал замечание хулиганам, пристававшим к беременной женщине. В ответ на это трое мужчин напали на него, нанося множественные удары руками и ногами в область головы.

Спортсмен упал в пруд, его продолжили избивать до тех пор, пока он не утонул.

Очевидцы убийства мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева рассказали подробности происшествия.

По словам местной жительницы, к беременной женщине пристали трое молодых людей и «трогали ее за юбку». Чуев, который шел вместе с девушкой, сделал им замечание.

«Он развернулся и сказал: «Что вы делаете?!». Что-то на таком уровне…»— пояснила очевидец произошедшего в комментарии Пятому каналу.

Другая свидетельница событий рассказала в комментарии РЕН ТВ, что после этого преступники напали на спортсмена. После избиения мужчина упал в пруд и не смог подняться самостоятельно.

«Потом мы всем табором тут его вынули, пытались откачать. Приехала скорая, прибежал охранник один», — сказала очевидец.

По данным очевидцев, нападавшие скрылись в метро.

Тело погибшего нашли в ночь с 7 на 8 июня рядом с прудом в парке на Южнобутовской улице. Источник РИА Новости в правоохранительных органах, мужчину избили после того, как он вступился за группу молодых людей.

Столичные следователи задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, произошедшего в ночь на субботу, 8 июня. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Москве.

— Благодаря совместной работе следователей Главного управления и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны, — говорится в сообщении.

Подозреваемые будут в ближайшее время доставлены в следственный отдел. Следствие намерено установить картину произошедшего и мотивы совершенного преступления.

Расследование уголовного дела по статье «Убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений» продолжается.

задержанные граждане Таджикистана

Криминал: Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

Криминал: Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

Криминал: Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

2 комментария

Putevrot
Типа чистка страны от «понаехавших»?
Миграционные службы уже не справляются, решили применить радикальные меры?
Зело мудро.
djamix
Тут не в одной миграционке проблема.
Дело в том, что большинству работодателей выгодны гастеры — никаких отчислений в бюджет, никакого оформления на работу, низкая стоимость труда и так дале.

Контролировать это государство, по идее, не вправе — опять начнут орать о *зажимаете средний бизнес*.

Сосед, обрусвеший таджик, гастерит\шабашит, рассказывает, что те, кто был выпизжен из России, хрен обратно, даже под новыми доками, вернутся сюда — пальчики катают, варианта наебать погранцов или миграционку уже нет.

По поводу игиловцев рассказывает, что у них, в Таджикистане, те, кто в ИГИЛ, практически смертники, у них там статья за терроризм — пожизненно или просто втихаря долбят, и обратно из той же Сирии хрен кого впускают, а родственников щемят по-полной. Власть, по его словам, клановая и хуевая, но для них самих все эти шайтаны — головная боль.

Удивил меня тем, что, по его словам, недвижимость в Таджикистане пиздец какая дорогая. Меньше, конечно, чем в Сочи, но все равно.
На вопрос — а с какого перепугу? — отвечает — дом большой — статус, понты.
По поводу Чуйской, по его словам — наркош тоже давят, заниматься невыгодно, заебешься бабло ментам раздавать.

Говорит, что если бы не наша военная база, то власть бы съебалась давно и начался бы полный пиздец, как в 90-х. Наши границу держат плотно, чешую сдерживают, а служить по контракту у наших — почетно и доходно)

Ехать к нам на заработки — мечта многих. Ибо в семьях много детей, кормить надо, а у них, там, работы крайне мало. Опять же клановая система и приблудному, без связей, нормальную работу не найти — всё под верхами.

После описанных в статье событий печалится, мол, сейчас ужесточат и пиздец начнется. Рахмоновскому клану это очень жестоко — безработица дикая, а тут еще из-за этих уебков миграционка еще больше правила пересечения, устройства на работу и требования к нахождению в России ужесточит. А это меньше дохода в бюджет от гастеров и все недовольство выльется на Рахмона. ( Это если выслать всех укровских заробитчан обратно — там будет похуй — зеленский, коломойский или кто еще — начнется кипиш)

Так что, говорит, 100% пойдут на поклон к Вове. Деваться некуда. А Вове есть что предложить взамен — еще одну базу или другие уступки.
Это не шантаж, а просто использование своего положения — хотите, чтобы ваши работали у нас — держите ебанатов под контролем, сделайте то и это и будет вам, может быть, щасте.

А, еще Гайрат сказал, что, если эти уебки будут сидеть в Таджикистане — им на зонах будет пизда.
Как и не странно — но отморозков там тоже не очень любят. Если они еще и ваххабиты, то вообще жопа.