Променяли простую кошечку на породистого питомца!

СОС! Москва и Московская область! Срочно ищем самые добрые ручки для красавицы кошечки Бабетты! У Бабетты очень непростая судьба. В начале все было хорошо, она была любима и обласкана своими хозяева, отвечала им тем же и была вполне счастлива. Но хозяева решили завести еще кошку, взяли породистую кошечку- ориентала… и тут Бабетту как подменили…

Ласковая к людям, новую кошку она невзлюбила лютой ненавистью, шипение и драки продолжались на протяжении двух недель и тогда хозяева Бабетту отдали в гостиницу на передержку, вроде как для того, чтобы она немного успокоилась… Однако после истечения 10- дневного срока кошку не забрали, от нее вообще отказались!!! Сказали, что в доме наступила тишина и покой и еще раз травмировать свою породистую питомицу они не хотят.

Сотрудники гостиницы предполагают, что кошку изначально забирать и не собирались. Бабетта имеет британские корни, поэтому тяжело переносит присутствие себе подобных. В остальном Бабетта красотка и ласкуша, она стерилизована, в лоток ходит на 5 с плюсом. Очень плачет и переживает в гостинице, ведь там тоже есть другие животные… А она хочет быть домашней и любимой!!! Заберите девочку домой! Подарите ей свою заботу, ласку и любовь!!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Блог Cfybnfh_ktcf1: Променяли простую кошечку променяли на породистого питомца!

6 комментариев

kir
нахуй это здесь?
djamix
Андро, я тоже не очень понял, что это такое и зачем?
Cfybnfh_ktcf1
Я хочу видеть эту кошку такой…

djamix
:-) Такая еда ей на пользу не пойдет однозначно)
Putevrot
Лёша, а когда начнем посевные рецепты постить?
Кошечек постим, мимишки тоже, логично было бы и про помидоры с огурцами постить. Герань тоже важная часть жизни.

Куда злой «приветкавказ» дел?
Фужтынахуйбля, чуть не стошнило.
Да ладно, хули уж тут… Давай вегаские рецепты и прочую фигню… Тока, эта, на ФБ я лайкать эту хуйню не буду. Меня мои подписчики не поймут.
Cfybnfh_ktcf1
Хм, как там насчет свободы слова? Или это очередной пиздеж европейцев? Если у меня есть возможность помочь… человеку или кошке. Помогаю. Запостил для своих друзей в fb, их там у меня свыше 1000.

И по поводу контента. Где годнота? Ась?