Ответ ... Макаревичу

Уважаемый Андрей Вадимович!

Меня зовут Дмитрий и я-мудачьё. Я родился и вырос в Орловской области. Мои родители-фермеры, выращивают зерно, и я пошел по их стопам. В 14 лет я начал работать помощником комбайнера, пока мои сверстники гуляли на улице и играли в компьютер, я по уши в пыли и по локти в солидоле зарабатывал себе на школьные принадлежности и на свои «хотелки».


После универа стал механизатором (это тракторист, выражаясь языком элиты). С утра до ночи, практически каждый день -в поле, где твой лучший друг — грач, который собирает выпаханных мной червяков. Выходные? не-не слышал. Какие шашлыки, погода огонь -время сева!

Время-это не ваши слушатели на концерте, оно ждать не будет.

Пока вы ломаете голову, какое вино выбрать к фуагра или какую шлюху заказать в номер, мы думаем о том, что будет завтра. А что если дождь? А что если град? а если он побьет весь ячмень? Я даже не буду говорить про всё остальное (гербециды, удобрение, семена, как договориться о времени с пасечниками, ведь мы тоже ценим их труд). А ещё сраные перекупы, которые в хер не ставят наш труд.

Ладно, я это пишу не пожаловаться, да и жаловаться не на что. У меня к вам вопрос. А что, если я и такие же ребята как я уедут из этой страны? Фермеры, учителя, врачи, спасатели и т.д.

Что будет с вашей «Россией »? Сможет ли она заменить нас на полях?

Сможет ли со скальпелем в руках проводить сложнейшие операции?

Сможет разрабатывать новые вакцины? Сможет ли она прожить без нас?

А мы, вот ,«не Россия „и то самое мудачье без вас сможем! Мы даже не заметим отсутствие ваших плесневых рож.А если и заметим, то ни грамма не огорчимся.

Так вот, хочется от всей души и глубоким уважением сказать всей твоей “России» — Идите на хуй, и забирайте с собой всех остальных.

Kot0Blwn

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: