Путинский спецназ под видом болельщиков - украинская шиза

  • 404
Порошенковские СМИ сегодня пробили очередное «дно».

Ряд украинских изданий, в частности, Dialog.ua, со ссылкой на собственные источники активно распространяет информацию, что на игры чемпионата Европы прибыли переодетые в украинцев молодые курсанты из России с целью избиения мирных немецких болельщиков после матча со сборной Германии.

404: Путинский спецназ под видом болельщиков - украинская шиза


Корреспондент “Диалога” на “Евро-2016” утверждает следующее:

в город в последние сутки активно подтягиваются россияне.

Их без труда можно вычислить по характерному говору, а также из мельком услышанных разговоров, в которых они не скрывают, откуда прибыли. По словам источника, все прибывшие граждане РФ «ровны, как на подбор» — они обладают высоким ростом и крепкой мускулатурой и смахивают на кадетов некоего военного училища.

Источник рассказал, что ему удалось услышать некоторые разговоры прибывших. Из их бесед следует, что они собираются надеть на себя атрибутику сборной Украины, отправиться на матч против Германии и устроить там массовые беспорядки. В общей сложности на матче ожидается около 300–400 «засланных казачков» из РФ.

Какие именно провокации готовят россияне — неизвестно. Судя по всему, дебоши будут кровавыми — наподобие тех, которые произошли после матча Россия — Англия в ночь на 12 июня.

После матча Украина — Германия провокации россиян не закончатся. Из тех же самых разговоров наш источник услышал, что «кадеты» намерены с точно такой же целью посетить и матч команды Михаила Фоменко с Польшей
”, – на полном серьезе заявляет издание.

Впрочем, реальность оказалась прямо противоположной фантазиям украинских СМИ – как уже сообщала “Русская Весна”, несколько часов назад немецкие болельщики жестоко избили и отобрали флаги у украинских “ультрас”. Следует ожидать что в киевских СМИ это будет представлено как разгром хваленого российского спецназа достопочтенными европейскими бюргерами.

Кстати, в украинских социальных сетях версия с “агентами Путина в Германии” уже пользуется большой популярностью.

404: Путинский спецназ под видом болельщиков - украинская шиза

5 комментариев

Putevrot
Гы:)
Мороз крепчал.
djamix
А кто-то в эту чешую верит…
Putevrot
Ну, сейчас в мире верят даже в то, что Земля все таки плоская. Один американский военный(корабельный артилерист-офицер со стажем) доказал. Он вводил координаты с поправкой на круглость Земли и никогда не попадал в цель. Тогда он стал вводить координаты без поправок и его результаты стали лучше. Про этого «Коперника» весь ютюб трещит. Даже наша местная пресса писала. Я ржал
makar
Хреновый офицер:-)
Земля не идеальный шар, да и нормальный офицер-пушкарь обязан учитывать многие факторы.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: