Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

Твари

  • 404
Мы слишком добренькие, — вот, что я вам скажу. Мы прошли всю Европу и взяли Париж, наказав антихриста Наполеона. Мы освободили Австро-Венгрию и Германию, взяв их ничтожные армии зачем-то к себе союзниками. Мы спасали Балканы, брали Турцию, подарили Болгарии независимость. Всё это — было всего лишь пару столетий назад.


Читать дальше →

Укро-Твиттер

  • 404
Новая, уточнённая и дополненная версия нашего популярного справочника «Кто есть кто в Укро-Твиттере».

Он поможет вам ближе познакомиться с теми «патриотами Украины», с которыми вы часто общаетесь в Твиттере, но до сих пор знаете лишь по псевдонимам. А ведь как интересно узнать, кто скрывается за той или иной маской!

Итак, знакомимся!
(напоминаем, что некоторые данные могут быть устаревшими, с актуальностью около 2006 г.)

Читать дальше →

Геббельс Арсений Петрович

  • 404
Яценюк:
***...не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны***. Он также назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», которую Россия проявляла и к фашистской Германии, и к Украине.

***Мы все прекрасно помним о наступлении советских войск на Украину и Германию. Этого нужно избежать***


Хм, защищать так открыто нацизм, нужно быть или больным на голову или уверовать в собственную безнаказанность или, что скорее всего, и то и другое одновременно.
Украина окончательно стала приютом для безумцев, убийц, нациков и педерастов.
Самое что отвратительное, так это молчаливое *одобрямс* этой вакханалии еврогейцев, которые, как я понял, быстро забыли, кто их спас от Гитлера.

Интересно, а в ЕС понимают, в какой блудняк их втянула Америка?

Читать дальше →

Если гора не идет....

  • 404
На Украине появятся новые автомобильные номера европейского образца. Их обещают ввести уже в марте этого года. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь.


А Европа в курсе?:-)

Кто должен Украине

  • 404
Двое молодых киевских ученых из Института евроатлантического сотрудничества подробно рассказали миру, что он должен сделать для спасения Украины. По мнению авторов, Запад должен провести переоценку своих интересов и стратегий относительно Украины.


Читать дальше →

Украинские гастарбайтеры останутся без льгот

  • 404
В России c 1 января 2015 г. отменят льготный миграционный режим для граждан Украины. Они обязаны будут получать патенты на работу, как и другие безвизовые мигранты, заявил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский в интервью «Российской газете».


Читать дальше →