Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

404 - це НАТО:-)

  • 404
Не надо думать, что ношение военного камуфляжа депутатами Верховной рады Украины вызвано их крайней нуждой. Уж сколько лет прошло с тех пор, как сыновья лейтенанта Шмидта поделили страну на доходные участки, согласно Сухаревской конвенции, а их внуки, облеченные в камуфляжи, до сих пор обмолачивают публику по всему постсоветскому пространству. Так и для депутатов Верховной рады камуфляж — это способ создания героического образа, требуемого для получения соответствующего кормления.


Читать дальше →

У пана нема золотого запаса...

  • 404
МВД Украины: в Нацбанк под видом золота сдали 11 кг меди (Преступники обогатились более, чем на 5 миллионов гривен)

Об инциденте журналистам сообщил начальник ГУ МВД в Одесской области Иван Катеринчук. Под видом золота в НБУ сдали 11 кг «похожего металла», при этом преступники обогатились на более чем 5 миллионов гривен.


Читать дальше →

Будьте бдительны, патриоты!

  • 404
Вот вы знаете, на какие митинги надо ходить, а на какие не стоит?

Как отличить народный майдан от сходки проплаченных русских террористов?

Первый признак народного майдана — это биотуалеты. Если вы видите, что стоят биотуалеты — значит это уже наверняка народный майдан. Ну как же? Бабушки выносят пирожки, а дедушки выносят биосортиры. Чтобы сразу было, куда просраться. После пирожков.

Второй признак народного майдана — это сцена. Если вы видите сцену и с нее выступают артисты — значит майдан народный. Потому что народ всегда приносит с собой на митинг сцену чтобы с нее выступали артисты. А вот если сцены нет — митинг явно проплачен из Кремля.


Читать дальше →

22.12.2013

  • 404
Ровно год назад, 22 декабря 2013 года, Арсений Яценюк заявил на майдане, что «миллионы украинцев ждут освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко». Странно, но спустя год миллионы украинцев некорректно называют Юлию Владимировну «с…кой» и выражают сожаление, что она не досидела свой срок. Что-то пошло не так. А вообще полезно вспоминать события годичной давности.


Читать дальше →

Европа *любит* украинцев

  • 404
Баннер с оскорбительной фразой на английском языке в адрес украинцев болельщики французского футбольного клуба «Сент-Этьен» разместили у себя на трибунах в ходе домашней игры с «Эвианом».



Читать дальше →

Он, оказывается, эксперт...

  • 404
Прибивший себя к Красной площади придурок выступил на украинском ТВ в роли экономического эксперта.

Художник-акционист Пётр Павленский, который стал известен после скандальной акции с прибиванием своих половых органов к брусчатке Красной площади, в эфире украинского телеканала проанализировал экономическую обстановку в России.

Читать дальше →