*Ласточкам* из Сочи продлили маршруты

«Ласточки» теперь будут связывать больше городов Юга России с Сочи. Люди получат возможность добираться на «Ласточках» вплоть до Ростова-на-Дону.

Адлер: *Ласточкам* из Сочи продлили маршруты


25 августа телеграм-канал «Кубанские новости» сообщил, что сочинцы, гости курорта и те, кто только собирается приехать в солнечный Сочи получат возможность пользоваться электричками «Ласточка» по новым направлениям, а сезонные маршруты электропоездов будут продлены.

Новость не может не радовать, ведь многие уже привыкли на постоянной основе пользоваться полюбившимися электричками.

Сейчас продлён маршрут электропоезда №801/802 Адлер – Краснодар. Уточняется, что поезд стартует из аэропорта в 04:46 и приезжает обратно в 00:34 следующих суток. Таким образом, время в пути составит 5,5 часа. Этим поездом часто пользуются сочинцы и жители Краснодара, так как у многих проживают родственники в этих близких городах. Также не стоит забывать и про рабочие моменты. По этим и прочим причинам сообщение решено было продлить.

С 11 октября от аэропорта также будет отправляться в путь «Ласточка» сообщением Имеретинский курорт – Ростов-на-Дону. Время отправления – 02:02, а время прибытия – 01:53 следующих суток. В пути «Ласточка» будет находиться в общей сложности 8,5 часов.

«Ласточки» оснащены всем необходимым для комфортного путешествия. Мягкие сиденья, розетки над местами, удобные полки для багажа, места со столиками, возможность купить еды, воды, кофе и чая, туалеты в вагонах. Всё для комфорта пребывания в поезде.

Также с 1 августа до сочинского аэропорта продлён маршрут поезда №830/829 Анапа – Адлер.

Сообщение между южными городами России благодаря «Ласточке» удобное и быстрое. Городской транспорт в Сочи тоже не отстаёт. Яндекс Карты начал отслеживать городской транспорт Сочи. Эта новая услуга сервиса позволит сочинцам и гостям курорта в режиме онлайн узнавать, где находится нужный автобус, и как долго его ждать на остановке

0 комментариев