В Сочи от аэропорта до Красной Поляны запустили сезонный маршрут №777

В Сочи новый сезонный маршрут №777 соединил аэропорт с курортом Красная Поляна. Горный шаттл запустили со 2 января.

Адлер: В Сочи от аэропорта до Красной Поляны запустили сезонный маршрут №777


Как сообщили в департаменте транспорта, его обслуживают комфортабельные автобусы большого класса. В шаттле 45 мест с багажными отсеками.

«Автобусы соответствуют всем требованиям комфорта и безопасности пассажиров. Транспорт экологичен. Двигатель работает на газомоторном топливе, что соответствует экологическому стандарту Евро-5», — подчеркивают в дептрансе.

Адлер: В Сочи от аэропорта до Красной Поляны запустили сезонный маршрут №777

В прямом направлении шаттл будет следовать с остановками «Аэропорт Сочи (посадка)», «Мост (село Молдовка)», «Мегафон», «ТРЦ Горки город Молл», «Горная карусель», «Горки Плаза», «ГК Лаура», «Ж/д вокзал Роза Хутор», «ГЛК Роза Хутор».

В обратном направлении автобус будет останавливаться на «ГЛК Роза Хутор», «Ж/д вокзал Роза Хутор», «Горная карусель», «Отель Мариотт», «Мегафон», «Мост (село Молдовка)», «Аэропорт Сочи (высадка)».

Стоимость проезда при безналичном расчете отличается от оплаты наличными: по наличному 300 рублей, по безналичному 200 рублей.

Расписание и движение маршрутов в Сочи можно отслеживать в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города и в мобильном приложении «Транспорт.Сочи».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: