Рейтинг
0.00

Адлер

6 читателей, 196 топиков

Первый высокогорный фестиваль "Бугель-Вугель" на Красной поляне

Более тысячи участников фестиваля-карнавала BoogelWoogel спустились со склонов сочинского курорта «Роза Хутор» на лыжах и в купальниках. Об этом сообщает ТАСС. Организаторы фестиваля намерены зафиксировать произошедшее в Книге рекордов Гиннесса.

Адлер: Первый высокогорный фестиваль Бугель-Вугель на Красной поляне

Читать дальше →

Шторм в Адлере

Как я и писал вчера, погодка тут аховая.
Ветки с деревьев на машины и людей, ветер такой, что даже меня спихивало в сторону, про постоянно улетающую кепку промолчу.

Итак, небольшой фотоотчет за вчерашний шторм.

Шторм в Адлере

Читать дальше →

Падение вертолета в Адлере

Сегодня, 1 ноября, в Адлерском районе потерпел крушение вертолет Еurocopter AS350.

«При падении вертолета пострадали четыре человека, из них двое — члены экипажа и двое — жители дома. Один член экипажа погиб», — старший следователь-криминалист Южного СУТ СК России Сергея Бойко.

Читать дальше →

Морские прогулки

Наша компания занимается организацией водных видов отдыха на побережье города Сочи с 1997 года.

Адлер: Морские прогулки

Приоритетными направлениями нашей деятельности являются морские прогулки на яхтах, морская рыбалка, морской парашют, а так же услуги проката маломерных судов: гидроциклы, скоростные водные аттракционы «Банан», «Плюшка», спортивные лыжи, вейкборд, водные велосипеды – катамараны «Дельфин».

Россия закрыла границу с Абхазией

Российско-абхазская граница в Сочи закрыта из-за коронавируса. С 18 марта до 1 мая 2020 года въезд в Россию в пунктах пропуска через государственную границу, установленных в Краснодарском крае, иностранных граждан и лиц без гражданства временно ограничен.

Адлер: Россия закрыла границу с Абхазией

Читать дальше →