Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем

По словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл(Южная Каролина), два местных охотника приняли транса за оленя и произвели хедшот. Сейчас «олень», оказавшийся 31-летним Уильямом Тененбаумом, в критическом состоянии.

Безумный мир: В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем

Читать дальше →

Сексуальные ёжики

Администрация магазина во Владимире изъяла из продажи плюшевых ежей из-за жалоб покупателей. Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», покупателей возмутило наличие у игрушек розового отверстия в районе живота.

Безумный мир: Сексуальные ёжики

Партию игрушек убрали с полок после звонка детского омбудсмена руководству торговой сети.

«Там полпальца влезает в эту дырочку, там ежик-девочка, я так понимаю. У меня сразу возник вопрос: может, это пупок? Но там форма не пупка, а во-вторых, дырочка», — предположил уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев.

Вкус человека. Откровения каннибалов

В человеческой цивилизации каннибализм является одним из величайших табу. Но есть несколько человек, которые попробовали человеческую плоть, и некоторые из них поделились своими мыслями о том, какова человечина на вкус.

Безумный мир: Вкус человека. Откровения каннибалов

Читать дальше →

Член питерского «Яблока» пообещал сделать Петербург столицей ЛГБТ

Председатель Невского МО петербургского «Яблока» Сергей Трошин во время внутрипартийных праймериз на должность губернатора Санкт-Петербурга мог находиться в наркотическом опьянении. Иначе как еще объяснить его готовность водрузить на купол Смольного «радужный флаг» ЛГБТ-сообщества?

Безумный мир: Член питерского «Яблока» пообещал сделать Петербург столицей ЛГБТ

Читать дальше →