Дура. Настоящая.

  • +18
Есть у меня одна знакомая. Знаю ее много лет. Живет в Белорусии. Отец эстонец, мать белоруска. Раньше общались, теперь просто не могу. Не могу читать ее сообщения.
Я за свою жизнь много людей видел, всяких. Умных, гениев, глупых… но тут…
На днях зашел на ее профиль в ОКах. Стоит у не в статусе:

«Устремляя к солнцу путь правой руки, Воспеваем доблесть в знак своей судьбы. Вестником победы восходящий свет Наполняет душу солнечный рассвет. Коловрат свободы, коловрат Руси, Коловрат триумфа, коловрат борьбы. Коловрат атаки, крови и войны, Коловрат покоя, мира и любви.»

Во времена нашего активного общения она была активной фашисткой. Гитлер папа и прочее. Череп себе меряла, белорусов арийцами называла. Ну, вот меня ее статус и зацепил. Думаю, с какого куя?!
Пишу ей:

С какого перепуга?
Ты же не любишь все, что с Русью связано… Пьянь и гопота… Твои слова.

Отвечает:

я люблю языческую Pусь.я люблю НАСТОЯЩИХ РУССКИХ, СЛАВЯН.во времена язычников они не пили, не курили.пьянь принёс на Русь Петр I.который был масоном.евреи вас спаивают, скуривают, а вы довольные.

ты же Миша грамотный человек.должен и можешь простое сопоставить.в СССР вроде нормальное образование было.можешь сравнить.Гитлер воевал под символом «свастики».а что она означает у язычников?«солнце»-означает:)(Гитлер был язычником ХХ века, надо это признать.хоть и не понимал, что русские, белорусы, немцы и т.д.-все они арии.:)непонятно зачем только воевал.ёпт, англичане и США стравили родственные народы) а сколько её вариантов находили на одеждах, на Урале, на севере России? а у нас в Беларуси?:) евреи оглупили нас.но недолго им осталось-возвращается язычество на землю Русскую."

Тут меня вообще прибило… Напрочь.
Отвечаю этой дуре:
«Пиздец.
Поразительно.
Юлия. Просто слов нет.…
Сначала тебя несло по кочкам немецкого фашизма… Гитлер был идолом. Его действия не оспаривались.
Теперь тебя занесло к славянам.
Теперь Гитлер дурак и на самом деле был русским, от того его и тянуло на Русь. С коловратом. Так сказать, вернуть Руси ее былое величие…
А во всем виноваты пиндосы с англичанами.
Ахуеть.
Но сама ты, само собой, истиная арийка, ну, та самая, с Руси. С Перуном в родственной связи.
Форма черепа указывает на это…
Даже гадать не надо… Вот как увидишь тебя, так сразу и узнаешь величие Перуна с Даждьбогом…
Я понимаю, хочется жить интересно, принадлежать к какому то народу племени, но не так же… „

Вот чем забито ведро на плечах у молодежи. Мля.
Я тоже был молодой и тоже дурости много было, но таким себп голову не забивал. Сегодня немец, завтра русский, в понедельник эстонец…

3 комментария

Putevrot
Продолжение моего диалога с дурой. Настоящей.
Буду добавлять по мере появления…:

Дура.Настоящая:

меня и сейчас «носит по кочкам немецкого фашизма».севершенно верно.:)только не фашизма, а нацизма.да, для немцы и белорусы родственные народы.Гитлер был обыкновенным политиком, собравший исконно немецкие земли.в этом нет ничего плохого.путин занимается тем же. Путина ты уважаешь-Гитлера нет! почему? а потому, что Гитлер убийца, псих, наркоман и т.д.странно все-таки так говорить про политика, подчинившего своей воле один из лучших народов Земли.наверное странно.согласен? дальше: глядя на современные США и Англию, а также Россию у них постоянно претензии друг-другу.эти претензии не сегодня и не вчера появились друг к другу.лет 150(с крымской войны 1860г., если не раньше).ведь так?«так»-скажешь ты.может и арийка!:)очень много во мне свободы, индивидуальности, гордости, независимости.:)форма черепа, как выразился, вполне как у всех.(по фото можешь оценить.форму черепа еврея я думаю ты знаешь:)).не, я себя отождествляю с солнцем!;).как-то давно писала(если помнишь) я чужая в своей стране.

Мой ответ:

С чего ты взяла, что я уважаю Путина?
Что то ты попутала.
Твое утверждение, что Гитлер подчинил своей воле один из лучших народов земли, неверно в корне. Я не вчера родился и не вчера первый раз прочитал про синдром Гитлера.
Уважаемая Юлия, позволь тебе напомнить, что Гитлер мог возникнуть только именно в то время и в том экономическом кризисе, в котором была на то время Германия. Почитай для начала Эриха Ремарка. Там нет анализа Гитлера, там есть про саму страну. То же самое происходило и в СССР тамошних времен. Обе страны были в полной жопе. Демократией, монархией, либерализмом страны было не поднять. Только жесткий диктат. Один диктатор прикрылся словом «народ», Гитлер прикрылся словом «нация».
Один боялся самого себя и застращал народ до обсеривания, другой окружился проходимцами и свято поверил в свою же выдумку о величии нации Ариев.
Я незнаю, откуда ты черпаешь свои познания истории, но как старший по возврасту и повидавший немало, советую, завязывай читать шнягу. У тебя сейчас в голове каша, а потом и это перемешается в непонятное.
Я могу понаписать тебе сюда миллион оскорблений и издевок, но это не выход. Выход только в том, чтоб ко всему прочитанному относится с долей иронии. Ко всему. Каждый переписчик истории пишет как ему выгодно. Твои источники так же не вызывают доверия, как и мои, но я могу отличить бред сивой кобылы от факта, а ты… Сомневаюсь.
djamix
Я, когда вижу всяких перуновцев, поклонников задорнова, просто нациков с их идеями расовой чистоты — меня подташнивает:-)
Putevrot
Я вообще непонимаю людей, которые начинают тереть про рассовую чистоту. Сначала ржу, потом становится жалко убогих.
Это тоже самое, что и выражение «чистый негр». Там, в Африке, столько племен и народностей, что они сами незнают, кто из них кто. :)
Но все равно чистый негр. :)