EpicGames раздаёт Fallout 3: Game of the Year Edition

  • Игры
Входим под своим аккаунтом и жмем “Бесплатно”.

Fallout 3: Game of the Year Edition
Приготовьтесь к будущему™

Игры: EpicGames раздаёт Fallout 3: Game of the Year Edition


Fallout 3: Game of the Year Edition позволит вам насладиться лучшей игрой 2008 года, как никогда раньше. Создайте персонажа и окунитесь в невероятный постапокалиптический мир, в котором борьба за выживание не прекращается ни на минуту. Fallout 3: Game of the Year Edition включает в себя все пять официальных дополнений к оригинальной игре:

— Operation: Anchorage: военный симулятор, где вам предстоит освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.
— The Pitt: совершите вылазку в полуразрушенный Питтсбург и выберите свою сторону в противостоянии между рабами и их хозяевами-рейдерами.
— Broken Steel: вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего персонажа можно развить до 30-го уровня.
— Point Lookout: отправляйтесь исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок и смертельных опасностей.
— Mothership Zeta: дайте отпор инопланетным агрессорам и попытайтесь выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной Пустошью.

Распродажа заканчивается 27.10.2022 в 18:00

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: