В Сочи 7-летняя девочка скончалась от ротавируса

В Сочи умерла маленькая екатеринбурженка Маша Хрусталева. Семилетняя девочка заболела ротавирусом после купания в море 18 августа. Когда Маша начала терять сознание, родители отвезли ее в больницу в поселке Лазаревском. Она попала в реанимацию и впала в кому.

Происшествия: В Сочи 7-летняя девочка скончалась от ротавируса


Позднее власти решили перевезти Машу на лечение в Москву. Для этого в Сочи вылетел борт Территориального центра медицины катастроф. Но, к сожалению, врачи пришли к выводу, что пациентку транспортировать нельзя. Состояние ребенка ухудшалось.

— В 20:45 остановилось сердечко моей девочки! Сейчас надо транспортировать тело моей малышки, пока не понимаем как. В 10:00 пойдем в морг, будем узнавать, как это сделать, — сообщила E1.RU мама Елена Хрусталева.

1 комментарий

djamix
Ну вот сколько раз отдыхающим говорили: если вода выше 26-ти, то она как бульон, всякое говно плодится, и детям, даже и взрослым, не стОит купаться в такие периоды. Лучше утром, пока вода не *цветет*.

А, забыл: каналка у нас уходит далеко и глубоко в море. Если и есть пакости, так это задумчиво смотрящие в горизонт люди, стоящие в море по грудь. Ссут, гады. Ну тут на бляжах натыканы бесплатные сортиры, ну вот что мешает дойти 15 метров?
И ведь именно такие сявки потом орут, что море грязное.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: