И снова приезжие в Адлере устроили разборку со стрельбой

В Адлере приезжие из-за места на парковке устроили перестрелку.


Это уже второй за сутки конфликт с применением огнестрельного оружия.

ЧП произошло на улице Гоголя в Адлерском районе. Очевидцы происшествия немедленно вызвали полицию, все участники конфликта были доставлены в отделение.

4 комментария

X86
Бородатые девочки с травматами.

Адлер такой, из-за места за парковку можно ни на жизнь, а насмерть) Я в этот НГ принципиально отстаивал место на парковке, но вежливо и добрым словом, а наглая маасковская хозяйка ночлежки, присвоившей парковочное место вызвала армянина с гор, чтобы он меня пузом и бородой попугал. А он в итоге сам испугался, что если у него РВП нет, то могут домой отправить (номера на машине не российские даже), и только вопрошал: «ти кто, э», телефон зачем-то выхватил, а потом отдал.

Ну я в итоге наябедничал в администрацию на наглую тетку, те провели «комплекс мероприятий, направленных на получение необходимых сведений о земельном участке, его правообладателях и объектах недвижимости, расположенных в его границах», после чего этот отель пропал с букинга, т.е. там номер нельзя забронировать стало, и так уже с конца января. Видимо, отель закрылся, хозяева это хамло погнали из своего дома. Уж не знаю, я поспособствовал или так совпало) Отзывы то не очень были о заведении.
djamix
И правильно сделал.

Завтра в питер лечу. Цены там на гостинки пиздец — выше, чем у нас на это время. От трояка и выше за сутки(
X86
Мы в Москве на майские селились в отеле Воронцовский, повелись на близость к центру и то, что бани там включены в стоимость. А по итогу оказалось, что бани то общественные, и с разделением на мужские и женские. Пипец, короче, ни разу не сходили)
Putevrot
Ну и как потом в РФ в гости ехать? Меня же, как совершенно этнического эстонца, наипут еще во время оформления визы в Посольстве. Сам посол скажет: ну, грех не воспользоваться случаем.