Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Фильм ДМБ зрители, которые даже и не служили, пересмотрели по 5, а то и более раз. Фильм получился настолько удачный, что даже сейчас, спустя 22 года после выхода (был снят 31 марта 2000 года) найдет немало поклонников.

Что же стало с актерами, которые сыграли в этом прекрасном фильме?

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?


Петр Коршунков (рядовой Пуля)

Самое примечательное, что карьера этого актера и началась с фильма «ДМБ» в 2000-ом году. На данный момент актеру около 52 лет и на экране его мало заметно, однако фильмы с ним есть. Петр продолжил карьеру и снялся еще в 20 фильмах, среди которых есть «Марш утренней зари» и всем известная «Эпидемия» 2018 года выпуска.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Станислав Дужников (рядовой Бомба)

Яркий и прекрасный актер, который по сей день появляется на телеэкранах. Станислав показал себя в фильме с самой лучшей стороны и именно тогда запомнился нам, как добродушный грузный мужчина.

Как признается и сам Станислав, ДМБ и роль Лени в сериале «Воронины» оказались главными в его жизни, поскольку режиссерам удалось прекрасно подобрать характер, темперамент и роль для данного актера.

Станислав активно участвует в озвучках, эпизодических ролях, а так же является прекрасным семьянином. На данный момент находится в браке и воспитывает дочь. Станиславу 48 лет.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Михаил Петровский (рядовой Штык)

Как и в случае с Петром Коршунковым, Михаила мы запомнили именно по роли «Штыка» в фильме ДМБ. Сам Михаил является профессиональным актером, окончившим Щукинское театральное училище. Помимо «ДМБ», у Михалиа есть еще несколько работ, а именно роли в фильмах «24 часа», «Хочу в тюрьму», «Даун Хаус» и некоторые дургие.

В настоящий момент Михаилу всего 45 лет, занимается музыкой, ведет свой блог. На телеэкранах практически не заметен.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Роман Качанов (Гера Либерман)

Загадочного актера «Геру» мы тоже не могли обойти стороной, поскольку данный персонаж является крайне незаурядным по фильму, впрочем как и все остальные. Мало кто знает, но Роман являлся режиссером данного фильма и сценаристом.

Стоит отметить, что по большому счету карьера Романа сложилась больше как режиссера, нежели актера. К его работам относятся фильмы «ДМБ», «Неваляшка», «ДаунХаус» и многие другие. Стоит отметить, что все фильмы Романа попали в рейтинг топ 100 фильмов за все время. Сейчас Роману 55 лет.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Сергей Арцибашев (Дикий прапор)

После фильма «ДМБ» снялся в следующих частях картины (менее успешных). С 2002 по 2011 года работал художественным руководителем Театра имени Маяковского. В 2005 году получил звание народного артиста России. В 2009 стал кавалером ордена Почета. Ушел из жизни 12 июля 2015 года в результате неизлечимой болезни.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Сергей Габриэлян (ефрейтор Галагура)

В течение пятнадцати лет после фильма «ДМБ» остается весьма востребованным актером, продолжает играть в кино, сериалах и на театральной сцене.

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

Мисак Геворкян и Владимир Майсурадзе (братья Алиевы)

Оба актера после «ДМБ» продолжили свою карьеру в кино, театре и на телевидении. Мисак Геворкян часто снимается в сериалах, Владимир Майсурадзе получил в 2007 году звание заслуженного артиста России и работает в московском «Театре Луны».

Интересное: Что стало с актерами фильма *ДМБ*?

\ с просторов \

8 комментариев

Putevrot
Честно говоря, жуткий фильм
Наверно после него я и перестал смотреть российское кино. Последняя капля.
По ходу дела, нонешние генералы, которые командуют операцией в Укропии, получили свое звание после просмотра именно «ДМБ*
djamix
Миша, брат, в 90-е армии, как таковой, не существовало.

А что не так в укропии? ВСе идет своим чередом и по плану. Укры массово сдаются, остальных давят, базы херачат.
Только не надо мне загонять про десятки тысяч погибших наших военных)
Putevrot
Думаешь, один и тот же подбитый танк по стране таскают и каждый раз выдают за новый?
Gimalayski
Одно дби правило: и молчи, утырок, мы ,- умнее
djamix
Ну да, ты тут самый умный. Почему еще не в Генштабе? :-)

— Товарищ Сталин, можно?
— Заходите.
— У нас тут блогеры.
— Кто?
— Блогеры. Пишут, что мы всё делаем не так. Сплошные ошибки. Потому что мы бестолковые. Война должна была закончиться через месяц, однако прошло уже два, а она не заканчивается. Призывают громко критиковать чиновников, военных и лично вас. Вы старый и наивный, а у власти должен быть молодой. Все работает плохо, ничего не подготовили, все планы были ошибочны, мы не умеем вести информационную войну, зато несем имиджевые потери.
— Какие потери?
— Имиджевые.
— Надо учитывать критику граждан. Будем исправляться! Соберите-ка всех этих блогеров и расстреляйте их нах*й!
— Спасибо, товарищ Сталин… ой, есть расстрелять!

©
Gimalayski
Н… таких маразматиков олигофренов. Даже расстреливать не умеют, когда нужно
Putevrot
Никто не желает? По быстренькому. За стиралкой. До первой пули в лоб.

djamix
Хы) Я так и думал, что и у вас укровский фейк про стиралки будут разгонять)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: