Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2949 топиков

Windows 10 Insider Preview 16170 Redstone 3

На этой неделе пользователи Windows 10 получили возможность обновить свои компьютеры до Creators Update с помощью специальных утилит. А разработчики в Microsoft, как выяснилось сегодня вечером, решили подготовить к пятнице первую сборку уже следующего обновления, которое мы пока называем кодовым именем Redstone 3.

Уже сейчас участники программы Windows Insider в быстром цикле обновлений могут установить сборку Windows 10 Insider Preview под номером 16170 для ПК.

Интересное: Windows 10 Insider Preview 16170 Redstone 3

Читать дальше →

В екатеринбургском СИЗО N 1 впервые за 100 лет недобрали арестантов

СИЗО № 1, так называемый Екатеринбургский централ, впервые опустел – число его обитателей упало ниже «штатной численности». Во всём, как выяснилось, виновата новая судебная практика.

– СИЗО № 1 впервые даже с дореволюционных времён заполнен меньше, чем может вместить. Сейчас в нём находятся 1 620 человек, а вмещает он 1 790. Причём количество людей продолжает снижаться – только на этой неделе число обвиняемых уменьшилось ещё на 100 человек, – рассказал E1.RU начальник пресс-службы ГУФСИН Александр Левченко.

Читать дальше →

Крымская сторублевка

Центробанк в следующем году обещает запустить в оборот новую 100-рублевую купюру.
Квадригу Аполлона на здании Большого Театра и панораму Театральной площади с Большим театром сменят сюжеты с изображением Крыма.

Интересное: Крымская сторублевка

Бороде везде дорога, бороде у нас почет!

Пентагон: наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности.

Тактическая борода — многофункциональна. Она получила распространение во время иракских и афганских кампаний.
Интересное: Бороде везде дорога, бороде у нас почет!

Читать дальше →

Новые купюры

В продолжение темы о новой сторублевке.

Вице-президент Союза виноградарей и виноделов России Михаил Штырлин обратился в Центробанк РФ с инициативой выпустить в широкое обращение 200-рублевую купюру с видами Крыма.

Интересное: Новые купюры

Читать дальше →