Рейтинг
0.00

Страны

3 читателя, 111 топиков

Три эстонских города присоединятся к памятной акции "Бессмертный полк" 9 мая

Памятная акция «Бессмертный полк» пройдет в этом году в трех городах Эстонии. Об этом корреспонденту ТАСС заявили в посольстве РФ в этой балтийской республике.

«Акции пройдут в городах Силламяэ, Калласте, а также в Таллине», — заявили в посольстве.

Страны: Три эстонских города присоединятся к памятной акции Бессмертный полк 9 мая


Читать дальше →

Спорные территории

После Второй мировой войны в мире сложился новый международный порядок, направленный на мирное урегулирование международных споров. Несмотря на произошедшие в мире перемены, в некоторых регионах планеты по-прежнему сохраняются и обостряются территориальные споры, грозящие перерасти в вооруженные конфликты и локальные войны.

Страны: Спорные территории

Читать дальше →

Извращенная Япония

Япония — удивительная страна и совершенно нам непонятная. Все эти манга, хентаи, буккаке, возведенные буквально в ранг искусства. Или вот крайне популярное «эндзё косаи» — не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так называемые «оплачиваемые свидания». Девочки получают первые сексуальные уроки (а также деньги, подарки, дизайнерскую одежду), взрослые дядечки удовлетворяют свой инстинкт Гумберта Гумберта.

А что еще есть в Японии, помимо всего вышеописанного и рыбы-фугу?

Страны: Извращенная Япония

Читать дальше →

Либерия: как живут потомки американских рабов?

Либерия – бывшая колония США в Африке, приобретенная в 1822 году американскими властями специально для возврата на Черный континент бывших рабов. Подаренная вольноотпущенникам страна должна была показать всему миру, что афроамериканцы могут жить свободно и способны построить собственную процветающую державу.

Читать дальше →

Название Голландия официально перестало существовать

Название Голландия для обозначения Нидерландов официально перестало существовать с 1 января 2020 года. Местные органы власти, частные компании и вузы будут использовать только название Нидерланды, сообщает The Guardian.

Страны: Название Голландия официально перестало существовать

Читать дальше →

Настоящий Китай

Чжунго — самая развивающаяся страна в мире.
Во всех сферах: производство, IT, биотехнологии.
В прошлом году Китай показал крупнейший в мире валовый продукт, который составил 18% от мирового ВВП.

Читать дальше →

Первый темнокожий миллиардер США призвал выплатить афроамериканцам репарации на $14 трлн

Америка «как страна должна загладить вину» за 200 лет систематического расизма, ставшего последствием рабства, заявил в своём недавнем интервью первый темнокожий миллиардер США Роберт Луис Джонсон. Предприниматель призвал выплатить репарации в объёме $14 трлн, и сам он тоже не прочь получить чек, потому что уверен, что выплат достойны все афроамериканцы — и бедные, и богатые.

Страны: Первый темнокожий миллиардер США призвал выплатить афроамериканцам репарации на  трлн

Читать дальше →