Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Настоящие люди

Жил по соседству с нами д. Саша (когда заселялись одновременно в новостройку, то на момент знакомства мне было 3 года всего, поэтому так дальше буду его называть), работал он во вневедомственной охране старшим экипажа. Жена, сын, трехкомнатная квартира, все хорошо. Год был, по–моему, 85.


Читать дальше →

Бетонный душ

Припаркованный рядом со стройкой Bentley Continental GT принял душ из семи тонн бетона.

Инцидент произошел в 1-м Басманном переулке Москвы.

По словам владельца автомобиля, продюсера Артура Шачнева, бетономешалка слишком близко подъехала к ограждения, отделявшему стройплощадку от офисного центра, и вылила свой груз на припаркованные внизу автомобили.
Жизнь: Бетонный душ


Читать дальше →

Его убили

Его убили. Почему его?.. Из сотни жителей нашей деревни именно он погиб. Кое-кто мог бы сказать, что сам виноват в собственной гибели. Я расскажу вам это так, как сам видел это.

В нашей деревне он появился несколько месяцев назад, где-то в конце октября. Он был трактористом — пока была зима, он расчищал дорогу ровно с шести утра до шести вечера. Свой старый добрый «Беларус» он содержал в идеальном состоянии, вовремя осматривал и ремонтировал. Он вообще содержал все в порядке — явно сказывалась военное прошлое. Железная дисциплина сквозила в каждом его жесте, слове, решении.


Читать дальше →