Прости нас, Путин

На просторах интернета появился сайт, где граждане разных стран мира приносят свои извинения перед россиянами и лично перед президентом РФ Владимиром Путиным за поведение их правительств и СМИ. 
Политика: Прости нас, Путин

 


 
«События вокруг войны на Украине были искажены, чтобы выставить Вас в роли агрессора, в то время как факты явно свидетельствуют об обратном. Неонацистские банды совершают изо дня в день злодеяния против граждан Новороссии и получают финансовую и политическую поддержку со стороны западных правительств», — говорится в адресованном Владимиру Путину письме, которое было вывешено на специально созданном портале и переведено на 15 языков мира, включая русский.

По мнению петиционеров, Россию, которая является сторонником мирного разрешения конфликтов, несправедливо и бездоказательно пытаются обвинить в том, чего она не совершала — в причастности к крушению самолета малазийских авиалиний, «хотя доказательства свидетельствуют о том, что рейс был сбит украинской армией» и в, якобы, провозе контрабандного оружия на Украину под видом гуманитарной помощи жителям Луганска.

«Патологические преступники Запада подталкивают к войне с Россией, потому что им нужен внешний враг», — обрушиваются с критикой на руководство своих стран жители Германии, Италии, Франции, Великобритании и других стран, подчеркивая, что их правители, «по своей наивности подстраиваются под американскую политику империалистической агрессии».

«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических „лидеров“. Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим реального и прочного мира», — заключают они.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: