Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 719 топиков

Плакаты в Германии

Пишет VovkaMorozov:

Шел вчера на работу и обратил внимание на плакат. 
Не допустить новой войны! Мир с Россией! На войне правда умирает первой.

Внизу адреса новостных сайтов. Зашел на сайт организаторов, выяснилось, что они собирали для этой акции деньги (всего 635€). Цель: донести до широкой аудитории критические и альтернативные СМИ. 

Читать дальше →

Двойные стандарты

Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье для RT представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.
 
«Только представьте…», — так начинается каждый подзаголовок статьи известного британского колумниста Нила Кларка (Neil Clark), опубликованного на сайте телеканал Russia Today.
Политика: Двойные стандарты

Читать дальше →

Онижедети

На средства, полученные после продажи гитары с автографом лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, фонд поддержки украинских силовиков закупил медикаменты, а также 10 бронежилетов и касок. Средства были выручены во время аукциона за гитару с автографом, которую Макаревич оставил на концерте в Святогорске.
Политика: Онижедети

Американский блеф

Эту американскую затею наши эксперты уже отнесли к разряду самых серьезных военных угроз для России. Чем же опасен штатовский «монстр», как он действует и есть ли у нас возможность бороться с ним?
Политика: Американский блеф

Читать дальше →